Независимый
Ресурс
О красоте

Акции VallexShop и распродажа Topicrem

Лиза Корнеева
Лиза Корнеева 5 сентября 2020 1
Акции VallexShop и распродажа Topicrem

Рассказываем о самых выгодных предложениях этой недели.

Акции VallexShop

До 21 сентября в интернет-магазине VallexShop действуют скидки на выделенный ассортимент Pevonia, Menard, Colorescience, Vivescence, Medicalia, Aesthetic Dermal, Valeve, Skin Tech, Happy Intim.

А до 30 сентября будут дарить подарки: при покупке любого набора PEEL2GLOW​​ из 5 процедур — пилинг на 1 процедуру (на выбор).


Акция TOUS и Bobbi Brown

До 6 сентября в интернет-магазине и оффлайн-бутиках TOUS при покупке на сумму от 12 000 руб. вы получите один из подарков от Bobbi Brown:

  • помаду Luxe Shine Intense;
  • промо-коды на скидку 25% в студиях Bobbi Brown и на сайте марки;
  • право на подарок при покупке на сумму от 6500 рублей в студиях Bobbi Brown и на сайте.

Акция Topicrem

В сентябре на официальном сайте Topicrem действует скидка 15% на увлажняющую линию HYDRA+.

При покупке на сумму от 3000 руб. — бесплатная доставка. А если вы оставляете на сайте отзывы о средствах, то за каждый из них вам будет начислено 30 бонусов, которыми потом можно расплачиваться во время покупок.


Условия участия в нашей рубрике «Выгода по расписанию» остаются прежними. Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: beautyinsider.ru@gmail.com.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей комментировать уровень сервиса и соответствия обещаний реальности.

(4 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...