Независимый
Ресурс
О красоте

Скидки в день рождения Molecule и адвент для домашних питомцев от Simbio

Алина Лесова
Алина Лесова 11 декабря 2021 9
Скидки в день рождения Molecule и адвент для домашних питомцев от Simbio

Рассказываем про самые выгодные предложения предстоящей недели.


Акции Molecule

По случаю 11-летия проекта Molecule во всех магазинах и бутиках и на сайте Molecule до 23 декабря действует скидка 30% на весь ассортимент. Для всех, кто совершает покупку, подготовлены подарки.


Ателье подарков от Dior

В Питерской «Галерее» открылось «Ателье подарков мечты» Dior.

В Ателье представлены основные и лимитированные линии ухода и ароматов. При покупке туалетной воды Miss Dior к ней можно добавить подвеску со своими инициалами и/или милую открытку (если вы планируете кому-то подарить аромат). Каждому покупателю — два семпла и одна миниатюра на выбор в подарок.

Пространство работает до 31 декабря по адресу: г. Санкт-Петербург, ТРЦ Галерея, Лиговский проспект, 30а, 1 этаж, Северный атриум.


Акции VallexShop

До 30 декабря в интернет-магазине VallexShop действуют скидки до 40% на выделенный ассортимент брендов Pevonia, Menard, Vivescence, Peel2glow, Aesthetic Dermal, Skin Tech, Happy Intim, Colorescience.

За покупки дарят подарки:


Акции «Сезона красоты»

Весь декабрь в интернет-магазине «Сезон красоты» действует специальное предложение на французскую профессиональную косметику для домашнего ухода.

  • Ericson Laboratoire — cкидки 30%.
  • estime&sens — скидки до 50%.

Перед оформлением заказа можно поучаствовать в новогодней беспроигрышной лотерее. Среди подарков: маска-детокс Ericson Laboratoire, тревел-наборы Ericson Laboratoire, маски для лица и патчи для век EverYang. Подробности — здесь.


Адвент-календарь для домашних животных Simbio

Весь декабрь в интернет-зоомагазине Simbio для всех покупателей работает виртуальный адвент-календарь. Это почти то же самое, что и настоящие адвенты:) При совершении любой покупки вы получаете промокод, вводите его в окошко календаря — и выигрываете, например, классную игрушку или корм.

Для котов и собак подарки разные — и меняются каждую неделю:)


День красоты Vitaura

18 декабря в клинике Vitaura пройдет День красоты.

Будет действовать скидка 25% на все и все уходовые и аппаратные процедуры (кроме Ulthera — на нее скидка 20%).

Также будут действовать скидки на комплексы процедур, например омоложение BBL Forever Young: BBL – скидка на первую процедуру 50%, на вторую – 20% + прессотерапия в подарок. Цена комплекса – 41 600 рублей. Все предложения и условия можно посмотреть здесь.

Клиника подготовила скидки 30% на косметику с витрины и бесплатные консультации специалистов.

Все клиенты становятся участниками розыгрыша. На кону:

  • Курс процедур Emsella (6 процедур);
  • лазерная эпиляция любых 3-х зон;
  • процедура Hydrafacial.

Телефон: +7 (495) 181 20 48.

Адрес: г. Москва, Большой Тишинский пер., д. 10, с.1.


Условия участия в нашей рубрике «Выгода по расписанию» остаются прежними. Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: beautyinsider.ru@gmail.com.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей комментировать уровень сервиса и соответствия обещаний реальности.

(9 оценок, среднее: 3,89 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...