Независимый
Ресурс
О красоте

Симпсоны + MAC = love. Коллекция MAC The Sipmsons

Яна Зубцова
Яна Зубцова 7 мая 2014 23
Симпсоны + MAC = love. Коллекция MAC The Sipmsons

Сенсация, сенсация. В сентябре по случаю 25-летия самого гениального мульт-сериала «Симпсоны» марка M.A.C выпускает лимитированную коллекцию макияжа.

Пока ничего не известно — что именно, когда именно, зачем именно, стоит ли занимать очередь. Впрочем, очередь занимать точно стоит. Зачем — потом разберемся. Гомер Симпсон на вашем месте поступил бы именно так. Если вы сомневаетесь — пересмотрите все -цать серий «Симпсонов», этот гимн менталитету нормального обывателя американской (русской-английской-французской-нужное подчеркнуть) глубинки.

Simpson-mac-3

Если вы любите «Симпсонов» так же, как я, давайте пофантазируем all together. Что там может быть?

Во-первых, ружье для макияжа. Его, как известно, изобрел Гомер Симпсон, потому что ему не нравилось, что Мардж слишком долго красится.

Во-вторых, синяя краска для волос. Как известно, Мардж предпочитает именно этот оттенок.

simpsons+mac

В-третьих, не надо умничать, а то я забуду, как звали первого президента США (с).

В-четвертых, это неважно, но все-таки важно. Все герои сериала 25 лет не меняются в возрасте. Мэгги по-прежнему младенец, Лизе по-прежнему около 8, Барту по-прежнему около 10-ти, Гомеру и Мардж по-прежнему не пойми сколько, хотя он работает на атомной станции. Будет ли по этому поводу в коллекции M.A.C какой-нибудь убийственный крем анти-эйдж?. Волнуюсь.

А, и вот что еще. Лиза Симпсон играет на саксофоне — изобрели ли, например, бальзам для губ для игры на саксофоне? Если нет — упущение. Но у них еще есть время это исправить.

Коллекция поступит в продажу осенью 2014 года. Запасаемся попкорном, как и было сказано.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...