Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: немного торкнутые спортом

Оля Третьякова
Оля Третьякова 10 апреля 2016 15
Инстаграм бьютиинсайдеров: немного торкнутые спортом

Яна волнующе распаковывает коробочку Chanel, Юлю кусает фитоняша, Оля исправляет асимметрию губ, и все вместе мы поедаем «метеориты». Все о нашей забавной жизни.


Яна З.

В Москву по важному делу заехал Роже Дав, мой горячо обожаемый парфюмерный гений, мистификатор, пижон, гордец и враль (С.) На эти встречи стоит ходить хотя бы затем, чтобы посмотреть на его пиджаки, бархатные туфли и кольца. Ну, это если вы совсем к парфюмерии равнодушны:)

Роже удостоил меня личного рукоположения и парой фраз в духе «рад вас снова видеть, Яна, ваши истории мне перевели на английский, вы прекрасно пишете, и у вас, кстати, отличная тельняшка».

yana2

Почувствовала себя именинницей, передала лучи любви Насте Мальцевой (тельняшка у меня by Maltsevastyle, поняла, что мне нужна такая вторая, с розовыми полосочками).

Что до ароматов, Роже презентовал свою трилогию Profume d’Amore, посвященную Казанове и любви. (Говорю же, сказочник.)

yana1

Три аромата — первый про начало любви, шепот, робкое дыханье. Второй — страсть. Третий — «я буду любить тебя всегда». Все проходят под условным жанром «восточные», но это не то, о чем вы подумали:) Все надо разнашивать. В любом случае, ароматы Roja Dove все такие… ммм… плотные, немнущиеся, из дорогой ткани сшитые.

Кстати, кто-то смог добежать до бутика Molecule и прикупить все со скидкой 30% по объявленной нами акции?

По дороге к Роже попала в пробку, развлекалась селфи.

yana3

Очки мои, кажется вызвали волнения в среде фолловеров — а это всего лишь Zara:), купленная за 16 евро, что ли. Или за 16 евро и 50 евроцентов:) #Фэшнизмайпрофешн, как и было сказано.

Но ничто не сравнится с волнениями, которые были спровоцированы видео с процессом вскрытия коробчонки Chanel. 1 230 просмотров, гайз. Я даже не знаю, — если я выложу видео, как я паркуюсь на фоне огня или воды, вряд ли этот пост соберет больше:)))

Внутри коробочки — трофеи, купленные на рю Камбон в Парижике. Серьги и цепь. Наверняка еще увидите на мне на каком-нить селфаке, ибо пробки в Москве не кончатся никогда, и мне всегда в них будет скучно без ваших лайков.


Юля

На этой неделе мы немножко поснимали — очень интересный вариант применения прибора iLift (я недавно рассказывала об этом бьюти-гаджете) перед макияжем.

julia5О том, что iLift хорошо разглаживает зону под глазами, я уже знала, но вот эффект в зоне губ прямо удивил и я немедленно выпросила себе капсулки, чтобы тоже дома применять.

julia2

Вот такой клевый вышел макияж у визажиста Полины Степановой. Также на нем можно во всей красе разглядеть мой подарок от девочек на ДР — моносережку из «Сахарка» -).

julia6

Еще на этой неделе в Москву приезжал международный визажист Gucci Аарон Хенриксон (он десять лет работал с Пэт Макграт на показах, а в последнее время красил Мадонну для ее концертного тура). Он показывал, какой можно делать макияж с весенней коллекцией марки. Но меня больше заинтересовали новые матовые помады, которые появятся в конце апреля в 12 оттенках. Именно этой помадой Аарон меня и накрасил, кстати.

julia4

Тут на фото — все мои любимчики для макияжа каждый день: тон MAC, карандаши для бровей Smashbox и маркер для бровей «ЛЭтуаль», консилер Veil, блеск для губ Clarins Eclat Minute и помада Millebaci. Но рассказать я хотела о новом любимце — бальзаме для губ Payot Nutricia Baume Levres, на который подсела месяца три уже как. Прекрасная вещь!

Ну и я планомерно возвращаю регулярный и целенаправленный спорт в свою жизнь. После месяца бассейна определилась с тренером и фитнес-клубом — и теперь у меня впервые в жизни тренажерный зал и планомерная работа над исправлением осанки. Первым заданием тренера было купить эластичную резинку и делать с ней упражнения на лопатки каждый день. Вторым — постоянно думать над положением моего таза в пространстве -))

image-09-04-16-09-07-1

Ну а я пока поразмышляла в инсте на тему фитоняшек и откуда в некоторых людях, которым удалось сделать свое тело тренированным и худым, берется столько превосходства над другими простыми смертными.

image-09-04-16-09-05

Еще мне стало интересно разбираться в основах всего, что связано со спортом и питанием, я купила себе, кажется, классную книжку на «Амазоне» про фитнес-мифы и начала кое-какими базовыми вещами оттуда в инсте делиться. Понимаю, что для профи это все а-ля «Земля вращается вокруг Солнца», но меня так штырит тема, просто завораживает, так что простите неофиту -).

Еще я много думаю о том, нужен ли мне вообще бег или это уже лишнее? А потом Даша Аникина (с ней мы ходили учиться плавать, а теперь бегаем вместе) пишет мне в чатике «А ну вставай и идем на тренировку, жду тебя в метро, чтоб не соскочила!»… И я иду на беговую тренировку -)) Это на ней мы так весело перешагиваем барьеры и прыгаем по «лесенке».

12599420_1717770405130618_2015526042_n

Вот такие мы бьюти-котики на фитнесе! -)

(После этой героической фоточки одна из нас съела «Твикс», а другая мороженку-))).


Оля

olia2

Свершилось! Наконец-то с утра потеплело настолько, что я решилась выйти побегать. В первый раз пробежала всего 5 км (а не 10, как я поначалу размечаталась!). Теперь придется бегать много — в конце мая я записалась на десятку в рамках полумарафона «Бегущие сердца». Конечно, 21 км с первого раза не осилю, а вот 10 — почему нет? Заодно беру с собой на пробежку скакалку — чтобы было не так скучно бегать. Теперь в паузах я прыгаю:)

olia1
Этот чудо-мячик мне выдали на процедуре, которую я проходила буквально на днях. «Если будет больно, — сказал мне доктор, — просто сжимай его в руке». Больно было, несмотря на «эмлу» и лидокаин в составе самого препарата. А делала я вот что: убирала асимметрию верхней губы — один уголок был выше другого. В жизни меня этот никак не парило, а вот на фото было очень заметно. Наши фотографы, зная, что у меня есть всего один действительно удачный ракурс — правый полупрофиль — все время поворачивали меня к камере именно им. Они так и говорили: «Оля, прими ПОЗУ»:)

Теперь, надеюсь, ракурсов станет больше!

olia3
…Тот момент, когда губы отекли после процедуры, а тебе говорят: «Класс! Ходи так всегда!». Прямо задумалась, не увеличить ли немного губы, когда отек спадет.


Арина

arina2

Можно легко забыть, глядя на Арину, что она вообще-то — юрист. Но Арина помнит. Особенно когда в 21.30 отправляет с круглосуточного отделения почты апелляционное заявление -).


Лена Л.

На этой неделе я как-то сильно уставала, хотя работала в основном из дома. Поэтому, отредактировав пару постов, принимала позу тюленя на кровати с айпадом и прочими приятными мелочами. Вот он, мой комплект юного прокрастинатора-)

1

А это фото с дегустации в «Оранж Три» -) Когда увидела съедобные «метеориты» в настоящей герленовской банке, чуть не умерла от восторга!

3

Ну и под занавес: выяснила, что у меня куча банок бирюзового цвета, потому что я обожаю этот оттенок-) Вот три самых любимых (в плане действия), еще кучка осталась за кадром.

2


Лена К.

lenak1

У меня на этой неделе произошло столько, что я еще не успела все осознать и нахожусь где-то между небом и землей. Хорошо, что есть Пуча, корвалол (спасибо Яне З. за угощение) и…

12912761_249904512024010_1112305230_n

.. немножко Dolce&Gabbana. «В чём сила, брат? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней.»

lenak3


Мы в инстаграме:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...