Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода не по расписанию: дни макияжа и красота на бегу

Света Гришина
Света Гришина 26 мая 2015 0
Выгода не по расписанию: дни макияжа и красота на бегу

Акции, мероприятия и презентации в ближайшие дни, о которых мы узнали только сегодня и спешим поделиться с вами.

Cреда, 27 мая — солнечный праздник с Lancaster в Казани

Lancaster_Satin_Sheen_Oil

Завтра, 27 мая, в Казани в магазине «Рив Гош» в ТЦ «Тандем-галерея» с 10.00 до 21.00 можно будет узнать все об идеальном загаре с Lancaster. При покупке двух средств Lancaster в подарок вам достанется один из аксессуаров от Lancaster или бьюти-аксессуар от Philips. А лучший покупатель (как его определят, расскажут на самом мероприятии) станет обладателем набора из трех средств Lancaster и пляжного полотенца.

Lancaster_Towel

Еще из приятностей:

  • скидка 30% на все средства Lancaster;
  • «золотая» карта сети магазинов «Рив Гош»;
  • угощения.

Адрес: Казань, пр. Ибрагимова, дом 58, ТЦ «Тандем-галерея»
Телефон: 8 (843) 524-72-92


Четверг, 28 мая — Make-Up Pre-Party с Dior

DIORIFIC-COLLECTION

28 мая в Москве в бьюти-бутике Rivoli Perfumery в торговой галерее «Модный сезон» с 14.00 до 21.00 пройдет вечеринка Dior. В мероприятии примут участие лучшие российские визажисты французского Дома. Всех гостей ждут мастер-классы от ведущего визажиста Dior Марины Хитушко и макияж и показ лучших образов в стиле Dior от визажиста Екатерины Засимовой.

И в этот вечер в бутике представят новую коллекцию для макияжа глаз Diorshow и линию ухаживающих помад с матовым эффектом Diorific. Эти средства можно будет попробовать на себе — визажисты будут использовать их в экспресс-макияже.

И, конечно, фотографии на память, угощения и подарки за покупку.


Четверг, 28 мая – «Школа макияжа» с Clinique в сети магазинов «Иль де Ботэ»

Clinique_LIP-POP

В этот день во всех магазинах «Иль де Ботэ» по всей России специалисты Clinique проведут диагностику кожи и составят программу ухода. А еще расскажут о новой коллекции помад Clinique Pop Lip Colour+Primer, подберут подходящий оттенок и сделают макияж с акцентом на губы.

А с 14.00 до 20.00 в «Иль де Ботэ» в ТЦ «Европейский» в корнере Clinique у всех будет возможность попасть на сессию макияжа к известному визажисту Сергею Наумову.

Всем гостям мероприятия в подарок — устойчивая тушь Сlinique Lash Power Feathering Mascara и образец четырех оттенков помады Clinique Pop Lip Colour+Primer.

Адрес: Охотный ряд, 2, ТЦ «Модный Сезон», Rivoli.


Пятница, 29 мая — мастер-класс по макияжу от Estée Lauder и I Love Running

teaser_estee-01

Школа бега I Love Running часто устраивает интересные акции. В прошлом году они предлагали влюбиться в Вероне (конечно же после того, как пробежите марафон или полумарафон:)).

А в этом году — готовят команду девушек к забегу Nike Women Run 10 Moscow. И, конечно, где девушки – там красота. Именно о том, как быть самой красивой на бегу, расскажет Елена Мотинова, международный визажист Estée Lauder. Не только девушкам из команды, тренирующейся на 10-ку, но и всем желающим (зарегистрировать на мастер-класс надо здесь). Мастер-класс будет посвящен двум темам: «техника» и “сила».

Елена поделится секретами экспресс-макияжа и расскажет о гибридных продуктах и о важности SPF-фактора во время занятий спортом на свежем воздухе. А еще покажет, как быстро сделать естественный, но при этом стойкий макияж, который подойдет для тренировки.

Начало в 19.30.

Адрес: Хамовнический вал, 36, лекторий I Love Running (5 минут от м. Спортивная).

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...