Независимый
Ресурс
О красоте

Склерозирование сосудов: ищем волонтера!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 10 августа 2015 27
Склерозирование сосудов: ищем волонтера!

Одна читательница Beauty Insider получит возможность пройти одну из передовых процедур по коррекции сосудистых патологий (нижних конечностей) в Клинике Немецких Медицинских Технологий GMTClinic.
Кого мы ищем: женщину до 45 лет весом до 70 кг с выраженными сосудистыми патологиями в области голеней, колен, бёдер (сосудистая сетка, выраженные вены).

К кому мы вас отправим: врач-флеболог, к.м.н. Антон Брюшков (я к нему сходила на выходных на прием — от доктора в восторге, но скоро подробно все расскажу). Антон Брюшков — хирург с 16-летней практикой в области диагностики и лечения венозных патологий, кандидат медицинских наук, активно ведет научную деятельность, является ведущим научным сотрудником отделения клинической флебологии Института сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, членом ассоциации флебологов России. Имеет 15 научных работ и патент на изобретение.

9-9Образование: окончил РГМУ им. Н.И. Пирогова, ординатуру и аспирантуру по специальности «Хирургия» на кафедре факультетской хирургии РГМУ. Прошел профессиональную переподготовку по специальности «Врач ультразвуковой диагностики» на базе ФУВ РНИМУ им Н.И.Пирогова. Несколько раз в год проходит обучение у лучших зарубежных специалистов.

Профессиональные области работы:

  • Диагностика, профилактика и лечение: варикозного расширения вен, хронической венозной недостаточности, трофических язв, тромбоза, тромбофлебита и других сосудистных заболеваний.
  • Ультразвуковая диагностика.
  • Все виды оперативного вмешательства: склеротерапия, флебэктомия, минифлебэктомия, лазерная абляция вен, радиочастотная абляция, кроссэктомия и т.д.

Что надо сделать, чтобы попасть к этому врачу?

1. Пришлите нам заявку на beautyinsider@yandex.ruдо 19 августа. В заявке укажите свои ФИО, возраст, телефон и контактные данные для связи, а также расскажите нам о себе, своем образе жизни и, конечно, о том, какие, на ваш взгляд, у вас есть проблемы с сосудами и как давно они, проходили ли вы раньше диагностику и лечение (и какие). Важно: приложите, пожалуйста, свое фото и фото проблем с ногами, которые у вас есть.

2. Клиника находится в Москве, так что предложение действительно для Москвы и Подмосковья (кто может приехать).

3. Вы должны быть готовы к тому, что мы покажем весь процесс, а также до и после, в нашем блоге.

Ждем ваши заявки! Ноги — дело важное -).

Узнать больше о Клинике Немецких Медицинских Технологий GMT Clinic можно у них на сайте.


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...