Независимый
Ресурс
О красоте

Цветные подводки Inkstroke Eyeliner, Shiseido: свотчи и отзывы

Ирина Киселева
Ирина Киселева 14 января 2018 103
Цветные подводки Inkstroke Eyeliner, Shiseido: свотчи и отзывы

У Shiseido вышла линейка гелевых подводок Inkstroke Eyeliner в шести оттенках и хитро изогнутая кисть для стрелок Inkstroke Eyeliner Brush.

Каждый раз, когда дело касается стрелок, Shiseido вспоминают свое происхождение и всячески дают понять, что в каллиграфии им равных нет. С Inkstroke Eyeliner тоже не обошлось без аллюзий: баночка — почти японская шкатулка, логотип на крышечке — чисто иероглиф, оттенки — глубина, пастель и нежность, как на гравюрах укиё-э.

Кроме всей этой лирики, нам обещано максимально беспроблемное рисование стрелок: благодаря мягкой кремово-гелевой текстуре чернила должны скользить по веку, как по маслу бумаге, не тускнеть и не размазываться.

В центре баночки — V-образная штуковина в виде галочки. Функция у нее примерно та же, что и у решетки для чистки обуви при входе в подъезд: снять лишнее.

IMG_8401

В данном случае — лишние чернила с кисточки. Кисточка входит в комплект.

Кроме того, Shiseido выпустили, не побоимся этого слова, уникальную Inkstroke Eyeliner Brush, которая продается отдельно.

IMG_8400

Она сконструирована по образу и подобию каллиграфических инструментов — с изгибом ручки в 30º. Ворс тоже особенный: мягкий, но очень плотно набитый, и от того упругий.


Оттенки Inkstroke Eyeliner, Shiseido

Черный Shikkoku Black BK901

Темно-серый Empitsu Gray GY902

Глубокий индиго Kon-ai Blue BL603

Темно-зеленый Shinrin Green GR604

Насыщенный бордовый Nasubi Purple VI605

Насыщенный коричневый Kuromitsu Brown BR606


Отзывы

Irina KiselevaИра: «Давно не испытывала столь бурных эмоций по поводу макияжных запусков, чтобы с придыханием, и учащенным сердцебиением, и от упаковки, и от содержимого, и от оттенков, и от результата. Но темный серо-синий Kon-ai Blue BL603 перевернул мое сознание. До встречи с ним я была уверена, что стрелки и гелевые подводки — не моя тема. А теперь уверена наоборот:) Прилагающейся к подводке кистью мне удается вывести аккуратную, но не слишком графичную линию. Глаза становятся выразительными, но макияж в целом остается вери натюрель. По сути, выходит имитация слегка растушеванной карандашной подводки, только без моих традиционных факапов.

Стойкость и прочие ТТХ у Inkstroke Eyeliner — на высоте. Пожалуй, я проживу без черного и графитового оттенков (хотя…), но за бордовым, зеленым и коричневым поскачу вприпрыжку в магазин».


arina2Арина: «Восторг! Полный, бесповоротный и окончательный восторг. Готова петь оды мини-кисти, которая идёт в комплекте с баночкой. Это самая удобная кисть для рисования стрелок, что мне доводилось пробовать. Ювелирно точная, в меру широкая и упругая. Практически волшебная палочка, идеально подобранная лично под мою руку в лавке Оливандера из «Гарри Поттера». Чтобы вы понимали: я настолько быстро нарисовала все стрелки для этих свотчей, что до большой Inkstroke Eyeliner Brush дело просто не дошло. Зачем, если в руках — лучший инструмент ever?

Сами подводки — насыщенно кремовые, очень пигментированные. Застывают не сразу, но намертво, да. Как и Ире, мне очень понравились оттенки: глубокие и сложные цвета, как раз в японском стиле, где все должно быть комплиментарно внешности — и не привлекать излишнее внимание».


Yana Z avaЯна З. «Значит так, котятки. Быстро встали, все бросили и побежали покупать ту самую кисть, до которой у Арины не дошли ее умелые ручки. Потому что, котятки, это что-то запредельно прекрасное и невероятно удобное, и лучше нее ничего мои (как раз не слишком чтобы умелые) ручки не держали:) Как ей пользоваться — вот тут на Youtube все наглядно показано. И да, ею можно рисовать вот такие невероятно затейливые хвостики. И мамой клянусь, у меня получилось так же легко и непринужденно, как у этой красотки Анабелы Беликавы. И на правом глазу, и, что особенно удивительно, на левом! Одинаковые!

Сами подводки тоже можете прихватить, котятки. Как там говорят умные продавцы?.. Если вам не понравится, мы вернем деньги обратно?.. В общем, разочаруетесь — сплавите мне по сходной цене. Потому что у меня, знаете ли, много расторопных коллег. И мне досталась одна-одинешенька — темно-серая Empitsu Gray. А мне нужны все.

В этом запуске, кстати, еще успел поучаствовать Дик Пейдж, прежде чем покинул пост креативного директора. И я теперь в рыданиях: на кого?! На кого он нас покинул?..»


Цены: весь январь скидка 50% — 1024 руб. за кисть или подводку (кроме черной) в магазинах «Л’Этуаль» (обычная цена — 2049 руб).


Читайте также:

(14 оценок, среднее: 4,43 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...