Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: самый свежий приз!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 27 марта 2011 16
Конкурс Beauty Insider: самый свежий приз!

Юля продолжает вывешивать письма новых участниц, а мне по-прежнему достается нелегкая участь оповещать вас о новых призах. (О, эти невидимые миру слезы: как?! и с этим тоже я должна буду расстаться?! и с этим?! и даже вот с этим???!!! Ну хорошо, но только не с этим!) Я говорю себе, что это такая тренировка силы воли и привожу себе в пример Витю Малеева из одноименной детской книжки. Если помните, он тоже тренировал себе эту самую силу и не ел торт. Целых два дня, кажется, не ел… А теперь представьте — я уже две недели живу вокруг ваших призов, описываю их в красках, некоторые даже фотографирую, а потом упаковываю обратно в коробочки и делаю вид, что они мне не очень-то интересны. Подумаешь, призы какие-то… Ну стоят себе и стоят… Ну только место занимают…

Ну подумаешь, вот очередной… Приз… От Estee Lauder… И там… ААААААА не могу больше!:)))) Там набор, да. Нет, там три набора на выбор, но у меня дома, к счастью, пока только один. Вот он:

А теперь — внимание. Это не только приз, это еще и своеобразная премьера Estee Lauder. Дело в том, что этой весной марка впервые начинает продавать заранее продуманные и отлично составленные наборы. Каждый набор направлен на решение конкретной задачи. В каждый входит крем для лица, крем для глаз, сыворотка и очищающее средство. Все средства представлены в мини-формате — от 5 мл (средства для глаз) до 30 мл (очищение), что очень удобно со многих точек зрения. Например, вы хотите попробовать новую линию, но не уверены, что она вам подойдет. Или, например, вы едете в командировку или просто куда-нибудь отдохнуть на неделю, не хотите расставаться со своей косметичкой и не хотите при этом платить за перевес багажа. (Классический мой случай!Сборы в дорогу — это ужас ужасный. Вещи собираю 10 минут, косметику — 2 часа.:))

Таких наборов у Estee lauder будет три. Тот, что на картинке — Prevention Set, направленный, по замыслу создателей, на борьбу с первыми признаками старения. В него входит Великий, Прекрасный, Знаменитый и Незаменимый универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair, новый многофункциональный защитный крем c антиоксидантами DayWear, для нормальной и комбинированной кожи, универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair, и очищающая пенка для нормальной и комбинированной кожи Perfectly Clean.

Есть также Anti-Wrinkle Set, направленный на борьбу с морщинами. В нем — корректирующая сыворотка Perfectionist, повышающая упругость кожи и предотвращающая появление пигментных пятен, увлажняющий крем Time Zone, разглаживающий морщинки, для нормальной и комбинированной кожи, увлажняющий крем для глаз Time Zone, корректирующая сыворотка Perfectionist, повышающая упругость кожи и предотвращающая появление пигментных пятен, и увлажняющая пенка для умывания Soft Clean.

И имеется еще Youth-Infusing Hydration Set – набор средств, обеспечивающих интенсивное увлажнение и сияние. В нем — сыворотка Idealist, сужающая поры и улучшающая тон кожи; максимально (и гениально!) увлажняющий крем Hydrationist для нормальной и комбинированной кожи, восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair, и очищающая пенка Perfectly Clean.

Победительнице отправится тот, который требуется именно ей. А я отправляюсь плакать. У меня очень вредная ддля здоровья обязанность, очень. Юля, давай срочно меняться, я буду вешать письма читательниц, а то я за себя уже не ручаюсь :)))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...