Независимый
Ресурс
О красоте

Патчи для глаз Perform Lift Yeux, Payot: отзывы

Оля Третьякова
Оля Третьякова 1 марта 2017 12
Патчи для глаз Perform Lift Yeux, Payot: отзывы

Патчи Payot Perform Lift Yeux за 10 минут обещают избавить от всех проблем, которые бывают вокруг глаз. Устраиваем им групповой затест.
Патчи Perform Lift Yeux сменили популярные Payot Design Lift. Новые — еще тоньше и незаметней, плюс в составе появились экстракт вакаме (восстанавливает структуру клеточного матрикса), и экстракты шелкового дерева и азиатских трав (уменьшают морщины, темные круги и припухлости под — и, что неожиданно, даже над глазами!). Еще один компонент — высокомолекулярная гиалуроновая кислота.

Perform Lift Yeux действуют за 10 минут. Остатки невпитавшейся сыворотки рекомендуется распределить вокруг глаз и слегка вбить пальцами.

Эти патчи уже пробовала — и была в восторге — наша Олеся. Нам стало интересно, на всех ли они работают так же хорошо.

Забавно: мнения Маши, Лены К. и Оли Т. распределились в диапазоне от «Да ну не…» до «Дайте две» — и еще раз доказали, какие мы все разные.

1

ОТЗЫВЫ:

Лена К.

Processed with VSCOcam with f2 preset«Как-то приезжаю рано утром в офис на съемку. На лице – абзац. Точнее, два абцаза: по одному под каждым глазом. Начинаю ворошить залежи банок и баночек. Нахожу патчи Payot, расслабленно выдыхаю и приклеиваю на места залегания бугров. Жду, жду – снимаю, и ничего. Бугры на месте, взгляд заспанный. С тех пор еще несколько раз пробую повторить эксперимент – результат один. Точнее, его отсутствие) Сколько нерабочих патчей и кремов было попробовано, и сколько еще будет – а все равно каждый раз обидно».

Маша Ботвинина

«Патчи и тканевые маски мои верные друзья во всех поездках — ничего лучше них не приводит лицо в порядок после перелета. Эти патчи поехали со мной в Воронеж. За отведенные им 10 минут сделали они не так много, как мне того хотелось. Припухлости уменьшили, но не убрали. Свежести добавили, но майской розой я не стала:) Увлажнили, правда, хорошо — даже крем не стала после этого использовать.»


Оля Третьякова

Olya_picture «Я очень тепло отношусь к марке Payot: она не обещает чудес, но на мне всегда работает. Мне нравятся и маски, и целые линии, например, Supreme Jeunesse Payot и Payot Hydra 24+. И эти патчи понравились. Не знаю, как насчет пролонгированного эффекта, но моментальный я заметила сразу: они немного высветляют зону под глазами, за счет этого получается более свежий вид. Припухлости — не самая моя большая проблема, так что здесь ничего сказать не могу, а вот морщинки возле глаз на несколько часов разглаживаются. Так что как flash-маска они отличные. Когда пачка закончится, куплю еще».


2

Состав: Aqua (Water), Glycerin, Benzyl Alcohol, Albizia Julibrissin Bark Extract, Chlorphenesin, Sodium Polyacrylate, Sodium Hyaluronate, Undaria Pinnatifida Extract, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Darutoside

Цена: 3539 руб. за упаковку из 10 штук в магазине «Л’Этуаль» (без учета скидок).

А вы пробовали эти патчи? Как вам?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...