Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: программное заявление

Яна Зубцова
Яна Зубцова 9 апреля 2011 54
Конкурс Beauty Insider: программное заявление

Дорогие девушки, а особенно конкурсантки, а особенно — призеры! И снова здравствуйте!

Мы с Юлей, конечно, догадывались, что вы любите косметику. Но мы не могли себе представить, НАСКОЛЬКО вы ее любите, пока не обнародовали сначала предварительные, а потом — окончательные нашего конкурса и не ознакомились со всеми вашими комментами под ними.

Поэтому почувствовали острую потребность объясниться.

Да, мы изначально хотели дать возможность первым трем победительницам выбрать себе призы, а остальные — разыграть в лотерею. Но, изучив ваши комменты, поняли, что это будет не вполне правильно. Потому что некоторые зарабатывали свои лайки с чувством собственного достоинства, а некоторые — так, как считали возможным. (О твиттах тем более говорить не приходится.) И где проходит граница дозволенного самопиара, определить очень сложно.

Думаем, понятно, почему мы не стали устраивать «опрос приоритетов» среди всех призеров. Для того, чтобы свести все приоритеты к одному общему знаменателю и сделать так, чтобы все остались довольны, потребовалось бы пара месяцев, и к тому же нам с Юлей пришлось бы обеим уволиться со своих работ. А этого бы не хотелось 🙂 Ну и к тому же все это время мы были бы заняты подсчетом ваших «хочу — не хочу», и наш прекрасный блог бы не обновлялся. А этого нам особенно бы не хотелось. А в конце концов все равно кто-то остался бы крайне недоволен :))

Думаем так же, что ваши вопросы: «Что будет, если мне достанется приз, который у меня есть/который я не люблю/который я терпеть не могу/на который у меня аллергия?» — они носят все-таки риторический характер. Если вы блогер — устройте giveaway. Если нет — подарите кому-нибудь. У вас что, нет подруг? Вы — сиротки без друзей, сестер и начальников? Тогда отдайте соседке. Она обрадуется и простит вам громкую вечеринку до 3-х утра. И будет вам польза и счастье.

Единственное соображение, которое нам показалось логичным — это дать возможным человеку получить тот приз, который ему лично кажется самым лучшим, при условии, что никто другой из призеров на него не претендует. (Мангуста, спасибо за идею!) Поэтому — внимание! — мы вводим небольшое изменение в изначально объявленные условия. Каждый из призеров может сейчас, вот прямо сейчас — и до воскресенья, 14-00, оставить в комментах под призами свой голос. А именно написать там большими буквами: «Я ХОЧУ ТОЛЬКО ЭТОТ ПРИЗ!!!» . Если такая запись окажется единственной, значит, этот приз отправится к вам. Если таких записей будет хотя бы две — приз попадет в общую лотерею, которая, как мы и обещали, состоится завтра в 14-00 при участии Юли, меня, Мур Соболевой и чудесной девушки Саши, помогающей нам. НО ЭТО ОДИН РАЗ МОЖНО НАПИСАТЬ, ИНАЧЕ ОПЯТЬ СПЛОШНАЯ ПУТАНИЦА И НЕРАЗБЕРИХА!!!)))

Итак, игра «и все-таки ты будешь моим!» начата. Искренне желаем вам в ней победить. И искренне стараемся, чтобы разочарований в вашей жизни было поменьше, а радостей — побольше, да.

Удачи вам!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...