Независимый
Ресурс
О красоте

12 новых оттенков Shellac

12 новых оттенков Shellac

Я недавно попробовала Shellac на ногах — кстати, одним из 12 заявленных новых оттенков, фиолетовым — и до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. За целый месяц лак не только не склолся, но даже и не собрался это делать. Единственная причина, по которой я скоро отправлюсь его снимать — это отросшая непокрашенная часть ногтя, уже довольно заметная. Цвет не только остался, но и остался ярким и сияющим — в общем, прелесть.

Правда, мой многоуважаемый главред, постоянно делающий Shellac на руки, говорит, что с одним оттенком ходить столько недель надоедает — не могу не согласиться. Но на ногах на летний период мне это кажется прекрасным выбором.

Но вернемся к нашим баранам новостям. Весной этих гибридов лака и геля стало на 12 больше: появились жемчужный, ярко-розовый, цвета какао, вишневое бордо, черный, синий. Таким образом, формально лаков становится 24, а неформально — даже больше, так как оттенки можно смешивать, причем не только между собой, но и мешать с Effects для голографического эффекта, блесток и прочих приятностей.

Лично мне показалось, что в гамме все же не хватает ярких оттенков, особенно красных — все с уходом в фиолетово-розовую историю. И никакого, надо заметить, желтого и оранжевого! 😉

А вам как Shellac?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...