Независимый
Ресурс
О красоте

Dior Blue Denim & Tuxedo. Swatches

Яна Зубцова
Яна Зубцова 27 августа 2011 47
Dior Blue Denim & Tuxedo. Swatches

О, эти синие-пресиние лаки Dior, всколыхнувшие блогосферу и лишившие сна некоторых особенно впечатлительных особ вроде меня! Пару месяцев я рассматривала промоимиджи и свотчи ( тут и тут и опять тут, у Кати Blondy Candy, к которой в Лос-Анджелес все это завезли гораздо раньше) , и ждала… верила… надеялась, что смогу когда-нибудь стать такой же прекрасной, как модель на картинке:)) : Хотя где лак, где модель, где я? :)) Забегая вперед, скажу: стать такой же не удалось. Но лаки понравились.

Вся эта коллекция прекрасна в принципе, на промофото особенно. При всем желании не могу понять, что у нее на ногтях — Blue Denim или Tuxedo. Джинса светлее, смокинг — более глянцевый, а это какой-то третий вариант, чтобы убить сразу всех. Судя по ажиотажу, получилось.

А если еще из сумки Dior все это вывалить — ну, вы понимаете :)) Что бы ни вывалилось оттуда, все сразу вывалится прямиком в разряд культовых средств. Потому что — сумка. И эти буквочки так позвякивают.

Есть еще вот такая картинка — подпись к ней: «Умри, лакоманьяк!»

Ну, а далее — мои несовершенные свотчи.

То, что вы видите верху — деним Blue Denim. В жизни — не то чтобы вери блу, скорее ближе к просто-синему и плосковат. И, конечно, руки под него желательно иметь все-таки не как у негритенка :)) Первые пару часов, пока поблескивает на солнышке, ярок и бодр. Потом тускнеет день ото дня — но не в благородство уходит, а в какую-то банальщину. Увы.

А это — смокинг-версия, Tuxedo. Он гораздо богаче, как ни крути. На ярком солнце тяготеет к иссиня-черному, в более сдержанных погодных условиях свою гордую синеву не утрачивает. С черным будет сочетаться лучше, чем Blue Denim. И при длительной нОске ведет себя более предсказуемо — не выцветает и не сплющивается.

Вот два кадра, сделанные в одном и том же освещении с интервалом в 15 мин. Оба лака свеженькие, и в таком варианте Denim не сильно проигрывает Tuxedo. Но поверьте на слово, через пару дней контраст становится все более и более разительным. Мои коллеги, рассматривавшие все это в режиме реального времени, хором проголосовали за Tuxedo. И хотя я не считаю, что большинство обязательно бывает правым, в данном случае все-таки скорее прислушаюсь к их мнению.

Но надо дождаться осени. Это скоро. В продаже лаки у нас появятся в октябре. К тому времени мой загар пройдет, Dior останется — тогда я и решу окончательно, что буду носить. А вам что больше нравится?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...