Независимый
Ресурс
О красоте

Chanel Vs Dior. Part 101

Яна Зубцова
Яна Зубцова 28 августа 2011 30
Chanel Vs Dior. Part 101

Соперничество двух гигантов индустрии, Chanel и Dior, началось не вчера и закончится не завтра. Они делят левую и правую стороны самых нарядных улиц (бутик Dior cлева? значит, бутик Chanel будет справа!), пространство у входа в самые нарядные косметические магазины (корнер Chanel слева? значит, корнер Dior будет справа!), самые нарядные рекламные позиции в журналах (вторая обложка Dior? значит, четвертая обложка Chanel!). Далее — везде.

Очередной раунд этого поединка проходит буквально на наших глазах. В этот раз Chanel и Dior поделили (или не поделили?..:)) джинсу. Blue Denim Dior, который я недавно примеряла, как вы правильно заметили, уже в продаже. 6-го сентября в рамках Vogue Fashion Night «выбросят» Les Jeans de Chanel.

Вот она, великолепная тройка, наш будущий фетиш — до следующего ответного хода Dior, разумеется. Из-за нее многие в ночь с 6 на 7 сентября лишатся сна… чтобы успеть к одному из походных нейл-баров — в бутике Chanel в Столешникове или в ЦУМе, или во «Временах года».

В продаже тройка — ну, или то, что от нее останется после Vogue Fashion Night — появится 8-го сентября, исключительно в бутиках Chanel. Причем это, похоже, будет всемирный релиз — в сети множество анонсов джинсовой коллекции, но свотчей я не нашла, что при нынешнем развитии бьюти-блогерского шпионажа в голове даже как-то не укладывается. Судить по картинке, конечно, трудно, но я подозреваю, что Coco Blue постарается утешить тех, кто до сих пор рыдает по Riva, в Blue Rebel отчетливо прослеживается сходство с Tuxedo Dior, а Blue Boy (хехехе, многозначное название, а?:) — должен быть «благородно-потертой джинсой с шиммером», если вы можете себе такую представить, конечно.

Ваш ход, Dior!

PS. Продолжение поста Dior Vs Chanel coming soon. Буквально сегодня. В крайнем случае — завтра. Следите за обновлениями на бьютиинсайдере:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...