Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки недели: румяна Nars, хайлайтеры Giorgio Armani и необычные лаки

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 6 августа 2015 8
Новинки недели: румяна Nars, хайлайтеры Giorgio Armani и необычные лаки

На этой неделе нас заинтересовали: коллекция Maestro Sun, Giorgio Armani; двойные румяна Nars, обновление банной линейки Jo Malone; средства линейки Cell Shock от Swiss Line и новые лаки OPI.


Круизная коллекция Maestro Sun, Giorgio ArmaniGiorgio-Armani-Maestro-Sun

Всю коллекцию можно коротко охарактеризовать «Все, чтобы сиять»: здесь есть жидкий бронзер, пять оттенков жидкого хайлайтера и шесть оттенков помады-блеска.

У бронзера Maestro Liquid Summer обещана легкая текстура, которая благодаря летучим маслам должна сливаться с кожей. В составе есть золотистые светоотражающие частицы для придания коже загорелого сияющего вида.embedded-giorgio-armani-maestro-liquid-summer-bronzer

У флюидного хайлатера Fluid Sheer появилось 5 новых оттенков: три для румян и два бронзирующих. Их можно использовать самостоятельно, а можно добавлять по капле в свое тональное средство.

Помады Rouge d’Armani Sheers — яркий цвет, блеск и невесомая текстура.

Совет от Линды Кантелло, международного визажиста Giorgio Armani: «Для меня Fluid Sheer – лучший секрет макияжа. Капля хайлайтера, добавленная в любое тональное средство Giorgio Armani, нанесенная на скулы или по контуру верхней губы — добавляет невероятно красивое сияние. Вы также можете смешать хайлайтер с карандашом для глаз и получить за 5 минут потрясающий эффект влажных век».

Цены:

  • бронзер Maestro Sun — 3 450 рублей
  • хайлатер Fluid Sheer — 2 930 рублей
  • помады Rouge d’Armani Sheers — 1 890 рублей

Дата: уже в продаже.

Мнение Юли: вот очень интересно с этими цветными хайлайтерами поиграться!


Двойные румяна Dual-Intensity, Nars

NARS Dual-Intensity Blush Stylized Image 1 Group

Цветовые сочетания румян подбирал сам Франсуа Нарс — так, чтобы они подошли под любой тон кожи. В итоге получилось шесть палеток.

Румяна можно наносить сухим способом (так они будут более яркими) и влажным — для легкого акварельного эффекта.

Цена: 2949 рублей.

Дата: уже в продаже.

Мнение Юли: одни такие румяна у меня уже есть — очень жду их со съемки, чтобы наконец попробовать. Интересны, кстати, оттенки Jubilation и Craving — на первый взгляд выглядят как палетки для скульптурирования, а не румяна.


Обновленная банная линия Jo Malone

Bath&Body_Landscape_A4_V2LR

Англичане решили слегка разнообразить свою банную линию — и сделали все флакончики средств для тела полосатыми 🙂

Кроме того, коллекция пополнилась новыми средствами. Это:

  • скраб Geranium & Walnut с семенами подсолнечника и маслом ши. Мелкие частицы скорлупы грецкого ореха отшелушивают кожу и оставляют ее мягкой и гладкой;8-Geranium&WalnutBodyScrub-149
  • масло для душа в трех вариантах: Lime Basil & Mandarin, Peony & Blush Suede, Blackberry & Bay. При контакте с водой масло превращается в пену. В составе семена подсолнечника, масло жожоба и кокоса.6-Blackberry&BayShowerOil-226

Цена:

  • скраб — 3000 рублей
  • масло для душа — 2500 рублей

Дата: уже в продаже.

Мнение Юли: а вот эти баночку уже ждут своего часа в моей ванной комнате -). Скоро буду сибаритствовать!


Дневной крем и защитная вуаль в линии Cell Shock, Swiss Line

1809_CSW_Invisible_Veil_SPF_50

Cell Shock White «Вуаль-невидимка» SPF 50++ PA — это средство с убойным набором фильтров от всех излучений — 50++. При этом обещает быть легким и незаметным. Все дело в технологии, при которой фильтры помещаются в микроспонжи при помощи газообразного азота. В результате на коже фильтры распределяются максимально равномерно, что и дает такую высокую защиту и при этом невесомое покрытие.

Вуаль содержит комплекс из солодки и экстракта листьев японского вишневого дерева, которые отбеливают темные и красные пигменты. А это значит, что средство снимает покраснения кожи после пребывания на солнце, и не нужно использовать что-то дополнительно.

Наносить можно на лицо, руки, шею, декольте. Не содержит силикоа, масла, алкоголь.

1184_CS_total_lift_day_cream_spf20

Дневной крем Cell Shock Total Lift SPF20 — обещает мощный антивозрастной и лифтинг-эффект, а также защиту от УФ-лучей, за которую здесь отвечает та же технология, что и в «Вуали».

Крем содержит комплекс Cellactel 2, который укрепляет коллагеново-эластиновый каркас, обеспечивает лифтинг-эффект и способствует разглаживанию морщин. Для поддержания упругости в составе есть биоактивный ресвератрол, который способствует росту коллагена.

Цена:

  • вуаль — 5470 рублей
  • крем — 10 800 рублей

Дата: уже в продаже.

Мнение Юли: с большим уважением отношусь к Swiss line — правда, пока лечу акне, а не морщины, так и не ввела их кремы в постоянный уход. Вуаль определенно стоит попробовать!


Коллекция лаков для смешивания ColorPaints, OPI

opicomgallery2colorpaints

Ликуйте любители безумного маникюра — у марки появились лаки специально для смешивания и наслаивания. В коллекцию вошли серебряное базовое покрытие и 8 ярких, но при этом полупрозрачных цветов.

В поддержку всего этого безобразия на официальном сайте марки вышло несколько туториалов (чтобы мы не растерялись, что делать с этим богатством)

Цена: 540 рублей.

Дата: уже в продаже.

Мнение Юли: я определенно мимо — не мое -).


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...