Независимый
Ресурс
О красоте

Artdeco Lip Lacquer 35 и лак для ногтей 27

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 19 декабря 2011 40
Artdeco Lip Lacquer 35 и лак для ногтей 27

Прошу простить, друзья, но еще некоторое время тут будут появляться айфоносвотчи — это все, что у меня есть сейчас под рукой, а сил у нашего блога не имеется никаких.

Лаковые дуэты от Artdeco — лаковую помаду и лак для ногтей — уже показывали многие блогеры. Мне тоже показались продукты интересными, так что и я с вами, и я с вами 🙂.

Лаковая помада Lip Lacquer обещает плотный сочный яркий цвет. Эта штука сочетает в себе кремовую помаду и легкий сияющий блеск.

artdeco-lip-lacquer

На фото: оттенок 35

Ну и в общем, это действительно какая-то жидкая помада. Напомнила мне Chanel Rouge Allure Laque.

artdeco-lip-lacquer-swatch-35Что мне не понравилось — так это растекаемость. Я было подумала, что ее нужно использовать с карандашом (помада же), но как видно на фото, это была не очень хорошая идея — четкий карандашный контур портит впечатление и макияж. Без него нанести ее аккуратно довольно сложно — спонж-аппликатор либо кладет лишнее, либо стирает там, где не надо.

Но это бы все были мелочи, если бы не главный минус — она четко и явно подчеркивает все шелушения на губах, даже если вы о них не знали. У меня они превращаются в этом оттенке (35) в какие-то черные комки. Для меня это также говорит о том, что увлажнения в ней недостаточно (ну никто и не обещал в принципе).

В общем, я бы купила из интереса к текстуре, не больше.

В паре к лаковой помаде идет лак для ногтей — мне приехал оттенок 27. Я уже показывала его здесь в сравнении с Dior Icone.

Artdeco-nail-polish-27-beautyinsider

Очень глянцевый в первый день. То совсем темный и почти коричневый, то все же пробивает слегка красный.

artdeco-nail-polish-27-swatch-2

artdeco-nail-polish-27-swatch-3

artdeco-nail-polish-swatchНа второй-третий день становится каким-то тускловатым, надо освежать, чтобы обратно сиял этот гладкий глянец. Стойкость средняя для лаков (три дня).

Цвет меня не возбудил никак (как впрочем и его собрат Dior Icone). Очень уж он какой-то серьезный и скучный, никакого вызова :).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...