Независимый
Ресурс
О красоте

Лаки Dior Les Rouges: свотчи

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 4 декабря 2011 49
Лаки Dior Les Rouges: свотчи

В анонсирующем эти лаки посте я обещала оперативно их отснять. И сегодня, несмотря на не способствующую каким бы то ни было лакам для ногтей обстановку в нашей Раше, а также на как всегда отсутствующее солнце, я их таки сняла.

dior-les-rouges-red-nail-polishes

Слева направо: Icone, Trafalgar, Gruau

Света у меня в окне уже давно не сыщешь днем с огнем и вообще-то я уже почти круглосуточно в квартире живу с включенным освещением. Поэтому на фото все чуть более серое, чем в реальности. Ну и на качество снимка такое фиговое освещение, конечно, влияет.

Ну и как оно на ногтях:

dior-les-rouges-red-nail-polishes-swatch-beautyinsiderСлева направо: почти коричневый Icone, яркий Trafalgar и глубокий кремовый Gruau

Когда мне только пришли эти лаки, я немедленно накрасила ногти Trafalgar — я люблю яркие цвета, он кремовый (все три оттенка кремовые), почти неоновый. Мне даже во флакончике не понравился Icone — у него излишне коричневая база и, честно говоря, он напоминает мне венозную кровь (как-то в жизни мне пришлось столкнуться с темой кровотечений и доктор научил различать артериальную и венозную по цвету, но, брррр, о чем это я!). Во флаконе у Icone также виден мерцающий шиммер, но на ногте мне его обнаружить так и не удалось (то ли так освещение виновато?).

А вот Gruau был явно мной сперва недооценен — на самом деле это практически идеальный красный лак.

dior-les-rouges-red-nail-polishes-swatch-2-beautyinsider

dior-les-rouges-red-nail-polishes-swatch-3-beautyinsider

dior-les-rouges-red-nail-polish-swatch-4-beautyinsider

Спокойный глубокий лак с ровным цветом уже с первого слоя (здесь везде по два). В общем, Gruau я покажу еще отдельно, что он хороший взрослый красный, такой… уверенный в себе красный.

А вот с Icone получилось смешно. Мне как раз недавно, как и многим блогерам, приехала новинка от Artdeco — лаковый блеск и лак оттенка 27. И вот смотрим:

dior-and-artedeco-nail-polish Очень и очень близко, правда?

На ногтях так и вообще не различишь почти:

dior-les-rouges-icone-and-artdeco-swatch-beautyinsiderСверху Dioк Icone, снизу Artdeco 27.

Artdeco я тоже полноценно покажу чуть позже, но по-моему и так ясно, что они братья-близнецы. Ну разве что Dior Icone совсем коричневый, а в Artdeco больше холодного в базе.

Лаки, напомню, уже в продаже.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...