Независимый
Ресурс
О красоте

And the prizes go to… Final!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 31 декабря 2011 25
And the prizes go to… Final!

Знаете, когда до Нового года уже всего 6,5 часов, как-то в голове начинает все путаться, поэтому мы немного нарушим нашу календарную последовательность раздачи призов. И просто раздадим оставшееся нашим любимым комментаторам, не дожидаясь 0.30 1 января — если вы успеете это прочитать, девушки, то просто еще порадуетесь и тогда уж точно настроение будет отличным (ну мы скромно надеемся :)).

Во-первых, хочется подарить подарок прекрасной edelich, слегка страдающей, что у них в Риге появляются не все новинки, которые хочется. Надеемся, наборчик UltraCeuticals со спреем Ultra Balancing Skin Mist, минеральной пудрой и полотенцем придется по вкусу.

Во-вторых, 31 декабря мы хотели дать совокупный приз одному из наших постоянных комментаторов. И с удовольствием это делаем — kroshka_s0kolova, забирай подарок! 🙂 Это набор средств Molton Brown «Симметрия» (от сердца отрываю! ;)).

В-третьих, я не могу не отметить совершенно шикарный комментарий Елены в «Бьюти-итогах года» к номинанту «Идеальный бьюти-блогер» в «Трендах блогосферы». И хотя Елена приз у нас уже выигрывала, решили дать еще один 🙂 — тем более у нас как раз есть один очень специальный. Не могу не процитировать комментарий — комментарий, которым хочется как раз и завершить уходящий 2011 год:

Идеальный бьюти-блогер умеет разрушать многообещающие рекламные мифы, не чувствуя при этом никаких угрызений совести перед косметическими брэндами:) Он (то бишь, она, простите) умеет приносить нам как печальные новости(утраты, печали и просто переживания), так и хорошие (обзоры новинок, акции, конкурсы). Обладает незаурядными умственными способностями: легко и быстро осваивает новые бьюти-технологии и доносит до нас на профессиональном уровне все свежее из мира косметики 🙂.

Идеальный бьюти-блогер умеет быть терпеливым, испытывая очередную бьюти-новинку, умеет проводить сравнительный анализ (и не злоупотреблять использованием своих волос, тела и кожи в качестве испытательного полигона), умеет критиковать и корректно воспринимать критику 🙂.

Идеальный бьюти-блогер – эксперт во многих областях: медицина, химия, фотография… И еще она – реальный нормальный человек, у которого есть жизнь помимо блога (а не только горы косметики и свотчи). У нее есть поездки, перелеты, акклиматизация и как следствие те самые прыщи :).

Идеальный бьюти-блогер – это открытый, общительный человек, который рад каждому гостю в своем блого-доме, и атмосфера тут у него демократичная и дружественная :).

Идеальный бьюти-блогер как мудрая волшебница-крестная: ее советы превращают тебя из золушки в принцессу с лучистой кожей, аккуратным маникюром и педикюром и небанальным ароматом, завораживающим окружающих 🙂.

Идеальный бьюти-блогер, конечно же, понимает, что в мире нет ничего идеального! Но быть почти идеальным – это уже результат!

Я голосую за идеального бьюти-блогера :).

И поздравляю вас с наступающим Новым Годом, дорогие бьютиинсайдеры и все-все-все:).

Приз Елене — это набор плавающих светодиодных светильников Philips Imageo Aqualights — с ними устраивать настоящее SPA дома будет не только приятно, но и безопасно :). Вот такие светильники (сама давно их хочу):

philips-threephilips-three-2

philips-three-3И на этой торжественной ноте мы завершаем 2011 год — и с наступающим!

P.S. Cпасибо всем, кто нам написал и поздравил — не важно, в почту или в комментариях — нам очень-очень-очень приятно и радостно слышать такие слова. Мы надеемся, в уходящем году и нам удалось поделиться с вами — радостью, хорошим настроением и — красотой!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...