Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки Guerlain: Noir G, Orchidee Imperiale, Habit Rouge L’Eau

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 3 января 2012 20
Новинки Guerlain: Noir G, Orchidee Imperiale, Habit Rouge L’Eau

В январе у Guerlain выходит несколько новинок, из которых одна — новая тушь — очень важная (ну и другие не отстают).

Про Noir G de Guerlain, тушь с зеркальцем и сменными блоками к ней, которая первоначально будет только в черном оттенке (маэстро Оливье Эшодмезон полагает, что все остальные цвета — это ненужное баловство), уже многие писали — мы повторимся (личных впечатлений получить пока не удалось, тушь ко мне до Нового года так и не приехала). Тушь, кстати, по факту — часть весенней коллекции Les Roses et le Noir, но, похоже, перетянет пока все внимание на себя (а в коллекции есть отличные бирюзовые тени-пятерки! не считая скандального цветочка).

Для тех, кто пропустил — рассказываем.

noir-g-de-guerlain-vodyanova

Как всегда, Водянова. К нужной рекламе у Водяновой, как всегда, отрастают нужные части тела. В данном случае — ресницы.

noir-g-de-guerlain-4Тушь — первая в мире с запасным блоком и встроенным зеркальцем. Привет Rouge G.

Формула: обещан супер-пупер черный пигмент Ultra Black, эффект 3D, объем, удлинение. Щеточка: эластичная и мягкая для быстрого и ровного распределения. И последняя фишечка — тушь парфюмированная, то есть пахнет — персиком, зеленью, розой и жасмином.

Первоначально покупка встанет в кругленькую сумму — 2200 рублей, сменные блоки будут уже по божески — 1180 рублей.

noir-g-de-guerlain-3noir-g-de-guerlain-2noir-g-de-guerlain-1Отзыв на тушь уже давала beauty_staff, а также я нашла восторженный отзыв здесь.

Три новинки выходят в линии ухода Orchidee Imperiale.

Лосьон — подготовка кожи к воздействию дальнейших средств ритуала «Королевская орхидея». Обещает мгновенно успокаивать и увлажнять. Обогащен цветочной водой орхидеи. Комфортная текстура, увлажняющие вещества в составе. 4530 рублей.

Крем для шеи и декольте — обещает интенсивное моделирование и стимуляцию упругости. Состав на основе все того же молекулярного экстракта королевской орхидеи нового поколения, а также — специфические активные компоненты против ослабления и для осветления кожи. 13520 рублей.

Маска — тающая маска-крем для расслабления и комфорта. В составе — масло орхидеи с высокими увлажняющими и питательными свойствами, вышеупомянутый экстракт и другие компоненты. 13520 рублей.

И последняя новинка января — мужской аромат Habit Rouge L’Eau.

Guerlain-Habit-rouge-LeauПродолжение аромата 1965 года Habit Rouge (дух всадника), флагмана мужских ароматов Guerlain в то время и первый ориентальный древесно-пряный аромат.

Новинка обещает «новый импульс, дыхание современности» (и много баблосов хитрым производителям, как всегда. Но что это я — видимо, после нового Shalimar’а уже ничего столь же нового от Тьерри Вассера не хочется). Тут Тпарфюмер играется с родоначальником — добавляет «свежесть растительного сока восточному мотиву», «более зеленые древесные ноты», «прозрачное дуновение жасмина», «ориентальная составляющая остается благодаря ванили и древесным нотам», но «все становится более ясным».

В общем, поживем — увидим, насколько хорош будет новый «всадник».

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...