Независимый
Ресурс
О красоте

Louis Vuitton запускает ароматную линию!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 6 января 2012 24

Первая сенсация 2012: Louis Vuitton сообщил, что намерен запустить парфюмерную линию имени себя и нанял себе для этого человека, который «считается лучшим в своем поколении» — Жака Кавалье-Беллетруда. Жак Кавалье — потомственный парфюмер в третьем поколении — прикладывал свой нос к созданию L’Eau d’Issey, Jean Paul Gaultier Classic, Dior Addict, Poeme by Lancôme, Stella by Stella McCartney и Cinema by Yves Saint Laurent. А LV, как выясняется, уже предпринимал попытки обзавестись своими ароматами в 1920-х и 1930-х, но, видимо, не слишком успешные — они были довольно быстро сняты с производства.

Пока неизвестно, когда выйдет первый аромат, зато уже известно, что Жак Кавалье намерен отправиться, как мы любим, в путешествие за вдохновением и «лучшими ингредиентами», а ароматы LV будут продаваться исключительно в бутиках LV.

Интересно, конечно, станут ли LV-парфюмы таким же фетишем, как LV-cумки, которые, несмотря на свою откровенную пластиковость и стоимость чугунного моста, тем не менее являются для многих «предметом первой необходимости»:)? Вот вам смешно, а мне одна японская девушка, работающая в японской же бьюти-индустрии, сказала, что в ее стране девушки недоедают риса, пока не купят себе первую LV-bag. Так я нашла ответ на долго мучавший меня вопрос, почему в Японии почти нет толстых девушек:))

Источник: WWD.com

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...