Независимый
Ресурс
О красоте

Отзыв на маркер для губ Maybelline ColorSensational LipStain

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 2 марта 2012 33
Отзыв на маркер для губ Maybelline ColorSensational LipStain

В марте у Maybelline выходит фломастер для губ, который заинтересовал меня сразу, как только я о нем услышала (люблю я stain’ы… хотя для губ пока ничем не удовлетворена).

В январе я купила один из этих маркеров в Лондоне, но промахнулась с оттенком, поэтому рассказывать о нем особо ничего не хотелось.

maybelline-colorsensational-lipstain

Маркер обещает окрашивать губы без эффекта помады, придавая им легкий акварельный оттенок, который будет держаться до четырех часов. Аппликатор у маркера фетровый с упругим кончиком — рисовать контур, если вдруг надо, действительно удобно.

В составе у новинки — кристальная вода, водорастворимые пигменты, ягодный нектар (!) и витамины.

Высыхает на губах мгновенно, не размазывается.

Всего обещано 8 оттенков:

— 130 Lush Rose (шелковистый пион)

— 150 Tender Rose (розовый лепесток)

— 180 Wink of Pink (малиновый сироп)

— 350 Blushing (легкий румянец)

— 380 Plum Flushed (пурпурная вуаль)

— 560 Feelin’ Red (брусничный нектар)

— 640 In the Buff (воздушное безе)

— 730 Bit of Brown (сахарная глазурь)

Стоить он будет 289 рублей.

На мой взгляд, у этого маркера есть одно важное достоинство по сравнению с другими аналогичными продуктами (у меня есть похожие от Revlon и Faberlic) — он действительно обладает некоторой стойкостью, которая выражается в том, что цвет не растекается через некоторое время к краям губ, собираясь там в засохшие куски кожи (простите, но большинство фломастеров именно это и делают, по другому не опишешь). Нет, ColorSenstional LipStain остается ровно там, где его нанесли, не меняя оттенок и не сползая с губ.

При этом он все же довольно сильно сушит губы. Если нанести его без всякой базы — к концу дня неприятные ощущения гарантированы. Опять же, в сравнении с другими продуктами, сушит поменьше. Но наносить его все же лучше на бальзам для губ — правда, при этом цвет выходит не такой яркий, как просто на губах — почти незаметный в общем.

Ну и последнее — пробуйте оттенок. Я купила себе совсем нежный розовый 150 Tender Rose — и он вообще не смотрится на мне. А вот более яркий 380 Plum Flushed — смотрится отлично!

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...