Независимый
Ресурс
О красоте

Продукт дня: крем для тела «Асаи дуэт», The Body Shop

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 3 апреля 2012 26
Продукт дня: крем для тела «Асаи дуэт», The Body Shop

Я довольно долгое время была уверена в том, что очень люблю кремы для тела. В данном ошибочном восприятии я основывалась на количестве банок кремов для тела, которые есть у меня дома (они занимают две икеевские коробки, обе неподъемные).

Сегодняшний продукт дня заставил меня осознать реальность: да я терпеть их не могу! Потому что не пользуюсь ни одним из всех имеющихся. Я, скажем так, интересуюсь средствами для тела — все жду, вдруг кто-то что-то действительно оригинальное сделает. Или запах мне так понравится, что я начну использовать крем каждый день. Или текстура вдруг покорит. Ну покоряет. Ну нравится. Но — не пользуюсь.

В этом плане двойной боди баттер с асаи от The Body Shop стал редчайшим исключением.

The-Body-Shop-Body-Butter-DuoНет, я все равно не использую его каждый день. И я даже как раз его забыла взять с собой в Кению (где бы он очень пригодился, кстати). Но всякий раз, когда меня посещает мысль «А намажусь-ка» — я беру его.

Штучка двойная:

The-Body-Shop-DuoПервый раз такой дизайн упаковки я видела у Avon — так они в одной банке разделили кремы для глаз, дневной и ночной. Тут разделены текстуры — более плотная, насыщенная, почти твердая для очень сухих участков кожи и привычная кремовая — для всех остальных.

Мне нравятся обе текстуры (хотя, пожалуй, плотная даже больше — я не стесняюсь мазать ее на все тело (из соображений — ему и так редко радости от меня достаются, так чего ж экономить)). Обе хорошо увлажняют (у меня сухая кожа ног, так что проверяется легко), но плотная — она прямо жирненькая, оставляет легкий масляный блеск. И аромат цветков асаи мне тоже нравится (хоть что-то весеннее в этой погоде!). Не знаю, дает ли тут асаи все те бонусы, о которых так хорошо рассказывала Лера skromni_beauty, говоря о добавках, думаю, тут больше мода на ингредиент и приятный аромат играют роль.

А боюсь я теперь только одного — что вот рассказала вам о средстве и теперь перестану им мазаться (потому что рассказала — значит надо что-то новое использовать начинать -)).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...