Независимый
Ресурс
О красоте

Lagerfeld + Shu Uemura

Яна Зубцова
Яна Зубцова 22 июля 2012 20
Lagerfeld + Shu Uemura

Свежая порция новостей с сайта WWD.com — о коллаборации Карла Лагерфельда с маркой Shu Uemura, об отсутствии которой в России я искренне скорблю:)) Десять лет назад компания L’Oreal обещала привезти Shu Uemura. С тех пор многое изменилось — то есть, теперь она нам этого даже не обещает. Чем мы так провинились — ума не приложу. Но пока мы вынуждены как-то обходиться без замечательных теней Shu Uemura, тональных средств Shu Uemura и, что особенно возмутительно, по-моему, — средств для снятия макияжа Shu Uemura. Лучших я пока не знаю, если честно.

О самом факте, что Карл наш Лагерфельд делает коллекцию для Shu Uemura, мы, кстати, первые сообщили миру (повод для неиссякаемой гордости, ага:).

Ну, вот и сделал. Презабавную. В стилистике японских мультов-манга. Изобрел девочку Mon Shu, и запечатлел ее везде, где было можно:

Кстати, сам Карл признался, что тени у Шу Уемуры — самые лучшие из всех. Он использует их как пастель для своих рисунков. (Как переживет это признание Chanel, история пока умалчивает:)

И, наконец, хит коллекции. Комментарии излишни, как мне кажется:))

Коллекция поступит в продажу в феврале 2013-го. Не в России, ясное дело. Но когда нас это останавливало?:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...