Независимый
Ресурс
О красоте

Отличный синий лак: Maybelline Colorama 172A

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 15 января 2013 7
Отличный синий лак: Maybelline Colorama 172A

Перед новым годом мне в руки попало необычное трио лаков Maybelline Colorama — темно-синий (джинсовый), голубой и фиолетовый лаки. Необычные потому, что я не видела таких оттенков раньше в ассортименте. Яркие и сверкающие, они сразу привлекли мое внимание.

После нового года я наконец забрала их из студии (где половину лаков вылили на красивые размазки, жаль -)) и накрасила ногти немедленно темно-синим 172А.

maybelline_colorama_172a_nailpoilish2Но с первого слоя ждал сюрприз: после высыхания он стал заметно матовым. Но с блестками. Но матовым -)

maybelline_colorama_172a_nailpoilishХотя вроде ничто не обещало.

Тем не менее, он оказался безумно красивым! Здесь и далее — в два слоя для плотности цвета.

maybelline_colorama_172a_swatch4Очень благородный синий цвет, который хорошо подходит бледной светлой коже. А коже позагорелей и смуглей, наверное, голубой яркий 170A подойдет.

maybelline_colorama_172a_swatch3Блестки — серебристые и разные оттенки синего, включая, кажется, даже немного фиолетовым (во всяком случае, он им слегка отливает). Честно — очень новогодняя история, которая заставляет думать про елки, изморозь на окнах, наряд Снежинки на детском утреннике и вообще -).

maybelline_colorama_172a_swatch2Он отлично смотрится и с вещами джинсовой тематики.

maybelline_colorama_172a_swatch

maybelline_colorama_172a_swatch5Я думала, он из-за своей текстуры будет быстро отваливаться, сутки прошли — полет пока нормальный (может, просто повезло).

Вот такое красивое чудо всего-то за 111 рублей.

Вот здесь можно также посмотреть на этот лак, в том числе в сочетании с топом, убирающим полуматовость, и с покрытием Icy Top от Dance Legend.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...