Независимый
Ресурс
О красоте

Матовая помада Clinique Pop Matte Lip Colour + Primer: все оттенки

Яна Каримова
Яна Каримова 1 ноября 2016 13
Матовая помада Clinique Pop Matte Lip Colour + Primer: все оттенки

Изучаем все 16 оттенков новой помады Clinique и выносим свой вердикт.
Все бьюти-бренды увлеклись матовыми текстурами помад — правда, каждая марка трактует матовость по-своему. Clinique представил сразу две новинки в этой категории. Матовый лак для губ мы оценили высоко (правда, признали, что он все же не матовый). А как обстоят дела с новой помадой?

Clinique Pop Matte Lip Colour + Primer — это и интенсивный цвет, и уход в одном флаконе. Обещана революционная увлажняющая формула, благодаря которой помада не сушит губы. Невесомая кремовая текстура, не типичная для матовых помад. Легкое распределение — в состав помады включены ингредиенты разглаживающего праймера. И как результат — бархатистое покрытие с матовым эффектом.


Оттенки Pop Matte Lip Colour + Primer, Clinique

Оттенок 01 Blushing pop

Оттенок 02 Icon pop

Оттенок 03 Ruby pop

Оттенок 04 Mod pop

Оттенок 05 Graffiti pop

Оттенок 06 Rose pop

Оттенок 07 Pow pop

Оттенок 08 Bold pop

Оттенок 09 Beach Pop

Оттенок 10 Clove Pop

Оттенок 11 Peppermint Pop

Оттенок 12 Coral Pop

Оттенок 13 Peony Pop

Оттенок 14 Cute Pop

Оттенок 15 Shock Pop

Оттенок 16 Avant Garde Pop


Наши отзывы

Яна К.: «Помада вышла неплохая. Вернее, даже хорошая-) В целом, линейка меня не слишком вдохновила, но это потому что она очень по оттенкам базовая, а меня таким уже не удивишь-) Но тем не менее: наносится легко (скользит по губам), комфортная, держится умеренно долго (часов пять), не сушит (хотя, кажется, и не увлажняет). Финиш можно назвать матовым (в духе Chanel Rouge Allure Velvet, например). В общем, ругать её не за что. Если вы в поисках беспроблемной помады на каждый день (или, например, в подарок) – наверное, это она».

Юля: «По-моему помада вышла не просто неплохая, а очень даже удачная. Все оттенки достаточно насыщенные, некоторые более плотные, некоторые менее. Текстура хорошая (не сухая, но и не влажная) — ложится гладко и без проблем. Покрытие дает в меру матовое — не полностью лишенное блеска, нет, но такое слегка бархатистое. Чувствуется, что в помаде и правда есть праймер — и по тому, как она наносится, и по ощущениям на губах. В результате она и правда не сушит — словно губы отдельно, помада отдельно. Более стойкая, чем матовый лак для губ — следы на стаканах оставляет, но в гораздо меньшем количестве; после еды хочется освежить слой, чтобы вернуть яркость (то есть съедается, равномерно бледнея). Оттенки, среди которых есть что выбрать. В общем, лайк».

14914656_1095267043925023_30895757_n

На гифке: 11 Peppermint Pop.

На гифке вверху: 08 Bold Pop.


Цена: 2050 руб. на сайте clinique.ru.

При покупке помады или лака для губ из линии Сlinique Pop Matte на сайте www.clinique.ru при вводе промокода beautyinsider1 действует скидка 25% на всю покупку.


Читайте также:

(2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...