Независимый
Ресурс
О красоте

Видео про макияж при кистозном акне и про добрых комментаторов

Случайно наткнулась на Youtube на этот ролик, вспомнилось видео, которое когда-то делала другая американская видеоблогерша. Но тут дела, кажется, еще хуже.

Бедная девочка!

(Я больше никогда не буду жаловаться на свои проблемы с кожей.)

А также я не устаю поражаться комментаторам, которым всегда кажется, что они знают лучше, как вылечить акне, хотя пока никто в медицинском мире не придумал эффективного для всех метода. Поэтому у Elaine так много капслоком написано в описании видео.

С тем же самым столкнулась в истории Сережи Горбунова из Pharmaskincare — я знаю его лично и видела, как он планомерно улучшал свою кожу. Но нет, и тут нашлись считающие, что просто надо было «перестать жрать сладкое и мучное» и все дела. Или вот еще перлы:

«Все это результат неправильного питания, неправильного сна, неправильного образа жизни. Хоть оботритесь все химией и передерите себе кожу, если есть фастфуды и консервы, не гулять, курить, жить как придется, то все будет на лице и теле. Ну и плюс «здоровая» наследственность от пап и мам. Последние дарят акне через неуемное пожирание ОК»

Я обтерлась химией и результат налицо! Уже два года у меня лучшая кожа за всю мою жизнь.

«Ихтиол попробуйте . И чирии, и прыщи , и фурункулы вытягивает, и занозы»

Ага, чего бы сразу не выпить йаду.

«если проблема серьезная,никакие пилинги 3 в одном не помогут и никакакая американская дорогая косметика, если прыщи начали покрывать лицо и остаются шрамы — прежде всего надо на демодекоз проверится,т к подкожный клещ это очень неприятная и противная вещь и лечится довольно долго, и уже потом плясать от всего остального, чтобы вылечить болезнь — нужна верно поставленная причина»

Демодекоз — любимая разводиловка многих дерматологов.

Сесть и плакать над тем, что у людей в голове.

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...