Независимый
Ресурс
О красоте

Лучшая косметика: молочко для ванны Lemongrass House Thai Herbs Milk Bath

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 16 октября 2013 12
Лучшая косметика: молочко для ванны Lemongrass House Thai Herbs Milk Bath

Продолжаем посты из серии «Лучшая косметика» — о том, что The Best of the Best для меня.

Должна предупредить, я неровно дышу ко всему, что пахнет лемонграссом. Возможно, поэтому я так маньячу по этому молочку для ванны.

lemongrass-house-thai-herbs-milk-bath

Однако же, это и правда прекрасная вещь, которая помогла мне вспомнить, что я и правда люблю принимать ванны. На прошлой квартире, которую мы снимали, ванна не предполагала в ней что-то, кроме приема душа. Тут же у нас новая ванна и сам бог велел в ней устраивать водные процедуры.

Устраивать их с этим чудесным молочком приятно вдойне. Во-первых, потому что оно просто потрясающе, сногсшибательно пахнет. «Тайские травы» — это лемограсс, помело, масло жожоба, масло сладкого миндаля, молочный протеин и витамин Е. И, что приятно, пахнет оно не только, когда его добавляешь в набирающуюся ванну, но и во время, и даже после — остается на коже.

lemongrass-house-thai-herbs-milk-bath2

Во-вторых, оно превращает воду в молочную. Непрозрачно-молочную. Остается только сверху каких-нибудь розовых лепестков насыпать — и будет почти как на картинках про спа в Азии -).

Ну и у него есть еще какие-то бенефиты: очищает кожу, смягчает и помогает расслабиться напряженным мускулам, например, после тренировки. Мне сложно сказать, делает ли оно прямо что-то уж такое с кожей, я больше люблю аромат и внешние эффекты.

Единственный минус — на упаковке состав прописан не по правилам системы INCI, а просто списочком, так же, как у них на сайте.

Молочко стоит 650 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...