Независимый
Ресурс
О красоте

Маска Plasma 27, M.E.SkinLab. Тест-драйв

Яна Зубцова
Яна Зубцова 4 ноября 2013 23
Маска Plasma 27, M.E.SkinLab. Тест-драйв

Тканевая маска-SOS, которая крепится за ушами и позволяет носительнице перемещаться в пространстве (мыть полы-печатать заметки-завязывать шнурки-нужное подчеркнуть) — это настолько просто и настолько гениально, что удивительно, почему это раньше никому не пришло в голову?..

Не знаю, как у вас, а у меня в те мгновения, когда мне срочно надо выглядеть лучше, чем обычно, всегда звонят все телефоны, теряются все колготки, ребенок вспоминает, что он ребенок, и требует разогреть супчик, и еще мама — о, да, мама! — она срочно хочет прийти и помочь по хозяйству, потому что понимает, как я много работаю и вообще, но для этого надо, чтобы за ней заехали или как минимум открыли дверь. Поэтому я наношу тканевую маску для лица и, вместо того, чтобы дисциплирированно лежать 10-15-20 минут и медитировать, мечусь по дому. И да, через 5 минут обнаруживаю ее в районе коленок. Шползла.

Поэтому идея, которая пришла в голову создательнице бренда M.E.SlinLab Мишель Эврар, когда она перезапускала свою Bio-Lifting Cell Restoring Mаsk Plazma 27 — сделать в маске не только стандартные прорези для двух глаз, одного носа и губ, а дотянуть ее до ушей, привела меня в настоящий восторг. Внешне упаковка маски выглядит, как все аналогичные:

Внутри тоже все вполне традиционно — ткань, похожая на сильно пропитанную кремом тонкую марлю. Только есть пресловутые заушники. И нашлепка для шеи — она прикреплена к основной части, но у нее по обеим сторонам тоже есть отдельные «крепежи» для ушей.

Честно скажу, притянуть эту маску на уши у меня получилось не то, чтобы с первого раза — возможно, производителям стоит задуматься о размерном ряде — XS, S, M и так далее — до XXL?..:) Не исключаю, что худолицым девушкам версия one size будет велика, а тем, у кого лицо крупнее — безнадежно мала.

Но в целом, я справилась. Зато лифтинг ощущался на физическом уровне — зона под подбородком прилипла к костям:)

За 15 минут, пока я фланировала по дому в этой маске, я успела загрузить посуду в посудомоечную машину, ответить на десять мейлов и накормить собаку. И да, воздать хвалу создателям, конечно.

Впечатления от эффективности самой маски, увы, спорные. Раздражение стало менее заметным — видимо, мелисса и календула, заявленные в составе Bio-Lifting Cell Restoring Mаsk Plazma 27, свое дело сделали. Лифтинг тоже был. Но мне не хватило увлажненности, той пропитанности кожи влагой, которая бывает от аналогичных масок La Mer, Transvitale и Astalift — о последней мало кто слышал, но я обязательно расскажу. (BTW — еще очень понравилась привезенная из Японии Aqualabel Shiseido, для внутреннего рынка, насколько я поняла.) Производители утверждают, что в Mаsk Plazma 27 99% веществ — натурального происхождения, но для меня это не плюс и не минус — когда нужно выглядеть, я готова даже пить кровь (на счет младенцев не уверена, а вот козликов и барашкоффф…), и от новой сумки Chanel меня ни один гринпис отказаться не заставит, только железная рука голода.

В общем, протерла лицо мицеллярной водой, нанесла увлажняющий крем Kiehl’s — и получила искомую порцию комплиментов вечером.

И да, посуда-таки вымыта!:)

Cостав Bio-Lifting Cell Restoring Mаsk Plazma 27 — water, Capric Triglyceride, Calendula Officiants Flower water, Melissa Officiants Flower/Leaf/Steam Water, Benzyl Alcohol, Dipalmltoyl hydroxyproline, lysoleclthin, sclerotium gum, pullulan, xanthan gum, bisabodol alcohol, tocopherol, palmitic acid, dehydroacetic acid, sodium phytaye, lactuce scarola satlva lettuce leaf extract, cluconolactoline, centella asiatica extract, sodium benzoate.

Цена коробочки с 4-мя пакетиками маски — 3 790 руб.

Продается в магазинах Cosmotheca, подробности — на сайте.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...