Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: 2-8 декабря

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 29 ноября 2013 1
Выгода по расписанию: 2-8 декабря

Прежде чем я начну рассказывать, что интересного ждет нас на следующей неделе, сделаю объявление: друзья, акция La Prairie, которую мы анонсировали на прошлой неделе, к сожалению, уже закончилась. То есть зарегистрироваться на сайте La Prairie вы можете по-прежнему, но подарков больше нет.

А теперь к событиям недели предстоящей:

5 декабря. Мастер-классы визажиста Guerlain Рейналда Леонгра

В Москву приезжает международный визажист Guerlain Рейналд.

5 декабря в Articoli Весна (ТЦ «Весна») он представит рождественскую коллекцию Crazy Paris, и с 14.00 до 21.00 вместе с визажистом Guerlain в России Натальей Станевич проведет БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по макияжу. (Это, строго говоря, те же уроки макияжа, дорогие!)

Попасть на мастер-класс могут все желающие. Для этого нужно позвонить и записаться по телефону 8-495-695-42-54.

Также в этот день корнере Guerlain в ТЦ «Весна» вас ждут подарки: при покупке средств Guerlain на сумму от 4500 рублей — косметичка с набором миниатюр бестселлеров (гель для умывания Secret de Purete, тушь Noir G, база Meteorites Perles, крем Orchidee Imperiale).

3-9 декабря. Неделя красоты Murad в ЦУМе.

В течение недели в ЦУМе БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, БЕСПЛАТНО можно будет попробовать средства Murad, получить массаж рук и консультацию специалиста в корнере марки.

А один день, 7 декабря c 10.30 — ВНИМАНИЕ, ЭТО ТОЖЕ БЕСПЛАТНО! — (и да, похоже на аттракцион невиданной щедрости, или — на отличные новогодние подарки, которые марка делает, чтобы с ней познакомилось как можно больше народу) — ведущий тренер марки Murad в России будет проводить спа-процедуры Hydro-Dynamic и Complete Renewal в спа-кабине ЦУМа. Плюс обещана диагностика кожи при помощи аппарата MuradYouthCam — по ее результатам вам составят программу ухода.

Дополнительный бонус читателям Beauty Insider: крем для тела Murad Body Firming Cream 100 мл после процедуры.

Запись на процедуры — по предварительной записи по телефону 8-963-710-23-22. Количество мест ограничено. При записи и перед процедурой нужно назвать пароль — beautyinsider.

C 3 декабря. Школа красоты Clarins в «Иль де Ботэ» и конкурс на лучшего покупателя

В течение декабря в «Иль де Ботэ» на Маросейке в Москве и в «Иль де Ботэ» на Лиговском проспекте 26-38 в Санкт-Петербурге пройдут Школы красоты от экспертов Clarins.

Ближайшая школа — 3 декабря. «Секреты сияющего взгляда»: уход за кожей вокруг глаз и идеальные стрелки. Проводит ведущий эксперт Екатерина Рисунова. Продолжительность: 100 минут. Вас научат готовить кожу вокруг глаз (правильно очищать и увлажнять), а также рисовать стрелки, на которые до сих способна далеко на каждая девушка. После «урока» вас ждет подарок от марки, а также быстрые фотографии — в фирменной рамке вам их отдадут сразу, а в течение следующего дня их можно будет скачать с фотохостинга http://clarins.photoshare.ru.

Количество участников и подарков ограничено. Для записи на урок необходимо приобрести сертификат «Иль де Ботэ» на покупку Clarins на 5000 рублей, который можно использовать сразу после мероприятия. Запись — только у консультантов Clarins.

И еще. С 1 по 15 декабря можно принять участие в конкурсе на лучшего покупателя Clarins. На входе в магазины (указанные выше) нужно получить у консультанта карточку для накопления баллов (1 балл = потраченным вами на средства Clarins 1000 рублей). За 3 балла полагается cкидка в 1000 рублей, которую вы получаете за покупку любого продукта стоимостью от 3000 р., за 7 баллов в течение декабря – программа ухода для лица, а за накопленные 10 баллов в течение декабря – программа макияжа Clarins.

Одна карточка обменивается только на один подарок. Копить баллы можно с 1 по 31 декабря 2013 года. Три покупателя с наибольшей суммой покупок в период 1-15 декабря 2013 станут обладателями Клубной карты на 3 месяца в танцевальную студию «GALLA DANCE».

Каждую пятницу и субботу. Уроки макияжа Dior с визажистом Шарлин Вильямс

Внимание, во избежание недоразумений — уточнение по этой акции!

1) Назначить точное время урока можно только после приобретения сертификата.

2) Подарок Dior вручается только тем, кто приобретает сертификат!

Все остальные детали здесь.

Мы по-прежнему ждем от вас отзывов — они помогают нам четче оговаривать условия, а организаторам — отвечать за свои предложения! Представители марок/магазинов/салонов могут писать нам свои предложения на почту: yana.3@mail.ru, light10@yandex.ru.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...