Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода НЕ по расписанию. Экстренный выпуск

Яна Зубцова
Яна Зубцова 27 ноября 2013 25
Выгода НЕ по расписанию. Экстренный выпуск

Всякое правило хорошо своими исключениями:) Если ожидается экстренное поступление выгоды, мы будем иногда изменять график выхода нашей еженедельной рубрики «Выгода по расписанию» (последний выпуск см. ТУТ). В конце концов, главное не графики, а оперативность, м?:)

Поэтому сообщаем вам, что с 29 ноября каждую пятницу и субботу в ЦУМе в корнере Dior будет давать уроки макияжа визажист из Лондона Шарлин Вильямс. Шарлин долго работала в диоровских корнерах Harrod’s и Selfridges, а потом решила, видимо, вкусить экзотики — и переехала в Москву. (По отзывам тех, кто побывал в ее руках, красит она отлично!)

На базовые вопросы (какой цвет помады мне нужен? как мне правильно нанести эти румяна?) Шарлин готова отвечать бесплатно. А, купив сертификат на 6 000 рублей, вы получите полноценный (45-минутный или более длительный) урок макияжа — nude, business или вечерний (последний может оказаться особенно кстати вечером в пятницу или в субботу).

По окончании урока на эту сумму (6 000 руб.) вы можете приобрести в корнере Dior любые средства — не обязательно макияж, духи и уход в том числе. То есть, строго говоря, в преддверии новогодних праздников можно просто купить на 6 000 рублей подарков родным и драгоценным, а урок макияжа получить бесплатно :))

И еще одна маленькая приятность — подарок. Его будут дарить тем, кто произнесет пароль БЬЮТИИНСАЙДЕР.

Что именно находится в коробочке с логотипом — секрет. Но, поверьте, секрет довольно мил:)

Первый день начала акции — эта пятница.

Внимание! Чтобы попасть на урок макияжа, необходима предварительная запись по телефону +7 916 067 19 90.

И, как всегда, ждем от вас отзывов — понравился ли сервис, был ли полезен урок, какую оценку поставим учителю?:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...