Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш: набор теней Benefit World Famous Neutrals Eyenessa’s sexiest nudes ever

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 23 декабря 2013 12
Розыгрыш: набор теней Benefit World Famous Neutrals Eyenessa’s sexiest nudes ever

Плавно переходим к новой неделе — в этот раз это будет Неделя Benefit! А это значит — розыгрыши продолжаются и вы каждый день имеете шанс выиграть у нас в блоге что-нибудь косметическое.

Первый приз недели: Benefit World Famous Neutrals Eyenessa’s sexiest nudes ever.

benefit-world-famous-neutrals-sexiest-closed

Это набор теней, в который входят четыре оттенка стойких классических теней Longwear Powder Shadow (оттенки Milk It!, Pause for Applause, Blingo! и Raincheck?) и два оттенка кремовых теней Creaseless Cream Shadow (Bikini-Tini и Holy Smokes!). И самое главное, для криворуких, вроде меня, прилагается инструкция: как сделать дневной макияж с этими тенями и как — вечерний (подробно, какой оттенок куда наносить — это правда удобно).

benefit-world-famous-neutrals-sexiest-open2

Отмечу, что только в составе такого набора можно в России купить кремовые тени Benefit — отдельно они не продаются. Мне они понравились — это привычный классический вариант кремовых теней (ничего не пружинит под пальцами, а скорее тает) и отличные оттенки (Bikini-Tini прекрасен для дневного варианта, а Holy Smokes! — универсальный оттенок для большей драмы на глазах).

Яне тени тоже понравились: они не скатываются и мерцание у них, по ее словам, интеллигентное :).

benefit-world-famous-neutrals-sexiest-open

Набор, на мой взгляд, удачный. Хотя из трех версий World Famous Neutrals я больше полюбила версию Easiest, но и с этой довольно легко управляться.

Посмотреть обзоры этой палетки можно у Makeup and Beauty Blog, Musings of a Muse, Beautezine.

И… Так как мы хотим порадовать вас перед Новым годом, мы разыгрываем сразу ТРИ набора сегодня! Торопитесь в окошечке ниже (НЕ в комментариях) оставить свой имейл или залогиниться в розыгрыше аккаунтом на Facebook (розыгрыш доступен только подписчикам нашей страницы в Facebook).

a Rafflecopter giveaway

Напоминаем о единственном ограничении: призы будут отправляться только по России.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...