Независимый
Ресурс
О красоте

Требуются модели

Яна Зубцова
Яна Зубцова 15 января 2014 28
Требуются модели

В конце января в Москву приезжают три крутейших американских парикмахера — Фрэнк Изкедро, Чейз Кьюсеро и Аарон Грениа. Все они работают на New York Fashion Week и делают стрижки и укладки голливудским звездам для «Оскаров», «Глобусов» и прочих красных дорожек. Повод для визита — семинары для московских парикмахеров, которые будут проходить на базе HeadQuaters — творческой площадки для стажировки профессиональных стилистов. И у вас, дорогие, есть шанс стать моделью и получить консультации по смене имиджа и окрашивание/стрижку/укладку буквально из рук тех людей, которые отвечают за головы Вайноны Райдер, Пэрис Хилтон и Мины Сувари.

Теперь — по порядку и в беглых подробностях обо всей троице.

1. ФРЭНК ИЗКЕДРО (FRANK IZQUIEDRO)

FRANK-IZQUIEDRO

Испанец, рожденный в США. Владелец салонов в двух отелях Майами — SLS Hotel и St.Regis.

izquierdo.franck

Известен умением находить новый имидж, который будет hot, и при этом (удивительное дело) идти хозяину. Cреди клиентов — Кэтрин–Зета Джонс, Рашель Тэйлор, Вера Вонг, Вайнона Райдер, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон, Дэвид Гетта, Седрик Жерве.

Личный сайт — http://www.izquierdofranck.com

Страница в Facebook — https://www.facebook.com/izquierdo.franck/about

2. ЧЕЙЗ КЬЮСЕРО (CHASE KUSERO)

CHASE-KUSERO

Родился в Чикаго, работал в салонах Elizabeth Arden и Mario Tricocci, был замечен компанией Sebastien, переехал в Лос-Анджелес — и стал любимцем Голливуда. Признанный мастер гламурных укладок, в которых вы не похожи на Барби. Личный мастер Оззи и Шэрон Осборн, Мины Сувари, Дэвида Спейда и Джареда Лето.

jared-leto-hair

Прическа, которую он сделал Джареду для только что прошедшей церемонии вручения Golden Globe, произвела настоящий фуррор. Спереди, вроде как, ничего особенного. Зато сзади — я лично еще не видела мужчин с таким блистательно-небрежным пучком:)

Jared-leto-haircut

Личный сайт — http://chasehair.com

Страница в Facebook — https://www.facebook.com/chase.kusero?fref=ts

3. ААРОН ГРЕНИА (AARON GRENIA)

AARONGRENIA

Житель Нью-Йорка, любимец авангардно настроенных рок-н-рольщиков, рэпперов… и — дизайнеров Каролины Эрреры, Марка Джейкобса и Зака Позена, которые регулярно приглашают его для работы на бэкстейджах.

Личный сайт — http://www.aarongreniahair.com

Facebook — https://www.facebook.com/aaron.grenia?fref=ts

30 и 31 января в салоне Headquarters на Красной Пресне (точнее, ул. Родчельская, д. 15 стр.25/25 а) эти три красавца будут проводить семинар для московских парикмахеров. А у вас есть возможность побыть моделями на этих семинарах. Это бесплатно. То есть абсолютно — вы ничего не заплатите, но и ничего не получите — кроме новой стрижки.

Что для этого нужно?

1. Позвонить по телефону +7 919 777 28 14.

2. Сказать, что вы хотели бы стать моделью на семинаре, который будут проводить три американских стилиста.

3. Получить приглашение на кастинг 28 января (он же — обсуждение вашей будущей стрижки/укладки с участием американских мастеров).

4. Прийти на этот кастинг вовремя. (Внимание! Никто никого насильно стричь/красить не будет, для этого предварительное обсуждение и проводится. Вы сможете понять, совпадают ли ваши представления о прекрасном — и в зависимости от этого действовать.)

5. При обоюдном согласии назначить точную дату и время окрашивания-стрижки.

6. Прийти в назначенное время — и не передумать в последний момент, «потому что голова болит и вообще я боюсь».

7. При вашем согласии три наиболее интересных и ярких make-over будут описаны в нашем блоге.

8. Приглашаются не только девушки, но и мужчины!

9. Количество моделей ограничено. Не обижайтесь, если вам откажут!:)

10. В начале февраля все три стилиста будут принимать в трех московских салонах. Уже за деньги:) Где и когда и почем — сообщим позже.

Вопросы есть? Задавайте! И — да, я вам завидую!:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...