Независимый
Ресурс
О красоте

Лимитированная коробочка Allure Sample Society + Beauty Insider

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 20 февраля 2014 53
Лимитированная коробочка Allure Sample Society + Beauty Insider

Первая в истории Allurebox коробочка совместно с бьюти-блогом! Нам приятно, что этот бьюти-блог — Beauty Insider. В коробочке собраны средства, которые Яна и Юля действительно очень любят.

На сайте Allure Sample Society уже открыта подписка на специальную лимитированную коробочку Beauty Insider. Вы, дорогие, узнаете об этом первыми — по договоренности с сервисом, для остальных подписка откроется только завтра.

Внутри: 9 миниатюр средств, которые мы считаем хорошими или интересными, а также достойнейшие, с точки зрения Яны, ароматы — разные в разных коробочках. Надеемся, вам будет как минимум интересно с ним познакомиться.

Что касается других продуктов, тайну раскрывать не буду, только намекну: там будет кое-что проверенно работающее и нравящееся нам обеим. А также — интересный и редкий бренд skin-care, с которым я только начинаю знакомство (но начало многообещающее), и одно средство от марки, без которой я не представляю свою жизнь :).

Предупрежу: как правильно написали Allurebox на сайте — возможны повторы. Да, нам нравятся некоторые средства из тех, что уже иногда бывали в коробочках. Но мы считаем, что лучше иметь две штуки хорошего средства, чем одно новое — и никакое. А вы?:)

И, к сожалению, на многие из тех средств, что мы хотели бы положить в коробочку (а у меня одной только был перечень из 150 пунктов и мне кажется, Коля Потылицин из Allurebox долго будет вспоминать еще нас «добрым» словом) — не бывает миниатюр. (Но я взяла себя в руки и снова пишу обзоры, так что расскажу вам о них тут).

JIASU2014217_725911023

Коробочек будет ограниченное количество, так что успейте подписаться — сделать это можно тут. Нам будут интересны ваши отзывы о средствах. И да, мы готовы к тому, что мнение погоды может не совпасть с мнением синоптиков:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...