Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: 3-9 марта

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 2 марта 2014 8
Выгода по расписанию: 3-9 марта

Все самое интересное, что будет происходить в магазинах и корнерах косметики на следующей неделе.

Бестселлеры Clinique по лучшей цене

clinique-moisture-surge

С 1 марта и до конца месяца бестселлеры Clinique — увлажняющие кремы линии Moisture Surge — будут доступны по самой лучшей цене. Так что если вы подумывали о том, что пора бы обновить уход — это оно.

В сетях магазинов «Рив Гош» и «Золотое Яблоко» лучшая цена будет предложена на интенсивно-увлажняющий крем-гель для обезвоженной кожи Moisture Surge Extended Thirst Relief, а в сети магазинов «Иль де Ботэ» — на интенсивно увлажняющий крем Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator.

Прогнозируемая розничная цена: 400 рублей!

Lancôme Womens Day в ЦУМе

lancome

С 4 по 8 марта в ЦУМе Lancome построит подиум Maison Lancome. На его торжественное открытие приедет топ-модель и посланница марки Дарья Вербова.

Что такое Maison Lancome? Это 4 тематические зоны: 3D-экспозиция Wonderland, которая уже побывала во Франции, Италии, Испании и Японии (а над ее созданием трудились больше 60 человек!), makeup-зона (тут можно будет познакомиться с новинками макияжа, сделать макияж с помощью визажистов марки, попробовать весеннюю коллекцию French Ballerine), зона ухода (здесь косметологи помогут подобрать уход и тут же можно пройти ритуалы в кабине LAncome) и зона ароматов (профессиональный парфюмер поможет подобрать аромат).

Попасть в Wonderland можно будет свободно. А на ритуалы красоты и сеансы макияжа обязательна запись по телефону +7 909 930-08-54.

Открытие интернет-магазина Meder Beauty Science

meder-1

О том, кто создал эту марку и чем она интересна, рассказывала Яна. У бьютиголиков эта косметика сразу вызвала живейший интерес. Теперь ее можно купить онлайн — открылся интернет-магазин на сайте www.mederstore.com.

Кстати, если вы хоть раз принимали участие в вебинарах Тийны Орасмяэ-Медер, основательницы марки, то вам должна была в почту прийти скидка 20% и дополнительные коды на подарки к покупкам.

Подарки за покупку Biotherm

biotherm

Подарок за покупку от 1500 рублей

В марте в сети «Рив Гош» при покупке средств Biotherm на сумму от 1500 рублей вы получите набор миниатюр в подарок. В остальных сетях действует другая акция — при покупке от 2500 рублей — косметичка с миниатюрами в подарок.

Весь март в ГУМе у Biotherm проходит большая акция: за каждые 300 рублей, потраченные на покупку средств марки, вы получаете специальные отметки на индивидуальной накопительной карте. Получили две отметки, четыре или пять? Вам положен подарок. Отметки не сгорают — то есть если у вас 5 отметок, то подарки вы получите и за 2, и за 3, и за 4. Главный подарок — сертификат на 3000 рублей в магазин Bosco Sport.

biotherm-white

Подарок за покупку от 2500 рублей

Поймать удачу от Cnanel. C 1 по 15 марта, «Европейский», «Афимолл», «Атриум»

chanel-chance

Уже опробовали, как работает рекламный баннер Chanel в правом верхнем углу нашего блога? Полюбовались на па-де-де и прочие фокусы, которые вытворяют флакончики Chance? (Мы смотрели с детским восторгом!) Если нет — попробуйте! И постарайтесь в ближайшие две недели попасть в ТЦ «Европейский», «Афимолл» и «Атриум» — там сейчас работают подиумы Chanel, на которых происходит нечто презабавнейшее.

Знаете, что такое leap motion? Это технология, позволяющая на пару минут стать участником интерактивного видео. Вы окажетесь на площадке, где вас ждут испытания и награды, beauty-подарки и сюрпризы. Мадемуазель, как известно, верила в талисманы и обожала азартные игры с судьбой. И верила в свой шанс: «Шанс – это моя душа!».

Мы вам тоже рекомендуем — не упустите свой шанс! Удачи!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...