Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода не по расписанию. Экстренный выпуск

Яна Зубцова
Яна Зубцова 6 марта 2014 25
Выгода не по расписанию. Экстренный выпуск

Экстренный выпуск «выгоды по расписанию» — не по расписанию, что еще приятнее. Самые интересные предложения от магазинов и салонов накануне 8 марта. И не только в Москве!

7 марта, 19-00 — 23-00. Бутик нишевой парфюмерии Molecule в Санкт-Петербурге

atelier-cologne

Встреча с основателем французского парфюмерного дома Atelier Cologne Кристофом Серваселем и открытая презентация нового аромата марки, Cedrat Enivrant — «Пьянящий цитрус». Вдохновением для создания Cedrat Enivrant послужил легендарный коктейль French 75 на основе джина, шампанского и лимонного сока. И этот джус уже снес голову многим моим знакомым. И — почему я не в Питере, м?:))

Важно: при покупке любого аромата Atelier Cologne вы получите в подарок travel-версию этого аромата в кожаном чехле с вашими инициалами. Или, например, с инициалами вашей подруги-мамы-сестры, которую вы решите порадовать по случаю 8 марта. Как делают эти гравировки — и что это за прекрасная марка — можно почитать у нас тут. А про открытие бутика Molecule в Питере — тут.

И самое приятное — во время мероприятия действует скидка 20% на все ароматы!

Адрес Molecule: ул. Казанская, д 5, тел: +7 812 577 77 78

Вход и подарки — по паролю «бьютиинсайдер».

6, 7 и 8 марта. Разнообразные скидки и приятности в Le Colon

le-colon-brends

6 марта — 15% скидка на всю косметику для домашнего ухода в Le Colon на Ломоносовском проспекте. Среди марок — легендарная Joelle Ciocco, Biologique Recherche, Joelle Ciocco, Kerastase, Lebel Cosmetics, Fuente, OPI, Gewohl, Peclavus. (Стоит поторопиться, марки отличнейшие, я лично фанат Biologique Recherche, как знают фолловеры моего инстаграма!)

6 и 7 марта — специальные цены на процедуру «Гранд-уход» и 15% cкидка на косметику Joelle Ciocco и всю остальную (кроме Biologique Recherche, увы).

8 марта — скидки на услуги имидж-зоны, а именно: 15% скидка на комплект «маникюр+укладка», 20% скидка на сет «маникюр+укладка+макияж». Визажист там, кстати, отличная — именно она обучала искусству макияжа Юлю и Настю (см. тут)

Адреса Le Colon: Ломоносовский проспект, 14, тел +7 (495) 938 0033, 938 0035 и Кузнецкий мост, 7, тел +7 (495) 621 1959, 621 5916, 621 6963
Предварительная запись на процедуры обязательна. Для покупки косметики достаточно просто прийти в салон.

5, 6, 7 и 8 марта. Аттракцион невиданной щедрости Rivoli в ТЦ «Новинский пассаж»

rivoli

Rivoli — нишевая уходовая швейцарская марка, которой лично я очень доверяю. И даже наши косметические скептики ее оценили (читайте тут). Почитать про нее можно и тут, а также еще поискав у нас в блоге упоминания (все восторженные, ага).

Cпециальная акция только для читателей блога Beautyinsider. При покупке средств марки Rivoli на сумму 10 000 рублей в подарок: полноценная версия дневного, ночного или тонального крема.
Подарки получают первые 10 посетителей, которые скажут кодовое слово «бьютиинсайдер». А самые первые смогут выбрать, что именно взять — ночной, дневной или тональник.
Я бы на вашем месте не мешкала:)) Пользовалась этой косметикой полгода (это для меня почти вечность) — и была более чем довольна.
Адрес магазина: ТЦ «Новинский пассаж», 1-ый этаж. Тел +7 495 611 15 55

Всем — удачной охоты! И с наступающими праздниками, конечно!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...