Независимый
Ресурс
О красоте

Проект «Спасение волос с Владом Лисовцом» и мой отзыв

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 26 марта 2014 47
Проект «Спасение волос с Владом Лисовцом» и мой отзыв

Принимайте участие в слепом тестировании восстанавливающих средств для волос: бренд будет открыт позже.
Пришло время рассказать об акции «Спасение волос с Владом Лисовцом», в которой я — что-то вроде первого подопытного кролика среди блогеров.

Идея: дать попробовать 4000 (четырем тысячам) человек полноценные шампунь и кондиционер, чья главная задача — оперативно восстанавливать волосы. Чтобы получить набор, нужно пойти на сайт спасениеволос.рф, авторизоваться там соцсетью, в которой у вас есть 100 друзей, и оставить заявку (обратите внимание, там есть список город в РФ, куда шлют, он большой, но не всеобъемлющий). Поторопитесь: раздача — до 31 марта.

Но при этом до 7 апреля никто не знает, что это за бренд, так что составлять впечатление можно лишь на основании собственных ощущений. Мне сразу это показалось интересным, хотя я честно сказала предложившим мне участие людям — если у меня будет чесаться башка от вашего неизвестного шампуня, я ведь так и напишу! 🙂 Их это не испугало, просто посоветовали чередовать шампунь с моим трихологическим, от себореи.

Дабы простым людям было не страшно тестировать нечто неизвестное, в проекте есть звезды — Влад Лисовец, известный парикмахер, и Юля Савичева, певица.

Дабы непростым бьюти-блогерам было не страшно тестировать нечто неизвестное, в проекте есть еще и я.

Ну так вот, отзыв: я мою голову всем этим с конца января, то есть уже два месяца. Шампунь — хороший базовый шампунь, с приятным запахом. В составе есть SLS, если это кому-то важно (обычно важно тем, кто после кератинового выпрямления).

Еще в составе: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocomidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Amodimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Niacinamide, Saccharum Officinarum Extract / Sugar Cane Extract, Sodium Benzoate, Hydrolized Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Sodium Hydroxide, PPG-5-Ceteth-20, Trideceth-6, Salicylic Acid, Limonene, Camellia Sinesis Leaf Extract, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Pyrus Malus Extract / Apple Fruit Extract, Carbomer, Pyridoxine HCI, Citric Acid, Cetrimonium Chloride, Butylphenyl Methylpropional, Citrus Medica Limonum Peel Extract / Lemon Peel Extract, Hexyl Cinnamal, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Parfum.

Мне нравится его текстура и в общем, если бы мне не надо было мыть голову шампунем лечебным для кожи головы, я бы спокойно мыла голову только им. Более того, я как-то переставила его с полки на полку в ванной и муж возмутился: «Куда ты, — говорит — дела мой шампунь?!» Меня это удивило, потому что мой муж в шампунях адски привередлив (как-то чуть не убила его за то, что он поливался щедро моей Alterna Caviar втихаря :)) А тут — ему понравилось.

rescue

На постоянной основе прописался у меня восстанавливающий бальзам-ополаскиватель. Волосы от него сразу блестят, то есть, видимо, он хорошо их обволакивает некоей пленочкой (силиконы?). Есть ощущение, что эта пленочка там остается и с каждым разом накапливается. Поэтому есть у меня предположение, что тонкие волосы бальзам может утяжелять и несколько лишать объема. Но моим пушистым и торчащим в разные стороны пушком он нравится.

Более того, я же на днях покрасила концы волос в синий цвет при помощи L’Oreal Professionnel Hairchalk. Вышло очень круто, но: пока краска остается на концах волос, расчесать их непросто. А краска смывается не сразу (я мыла голову уже три раза и все еще хожу слегка синяя). Этот бальзам хорошо справляется с распутыванием концов — они сразу уже в душе начинают наконец распадаться на отдельные волосы, а не клочок, и потом легко прочесываются Tangle Teezer’ом.

В составе: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Niacinamide, Saccharum Officinarum Extract / Sugar Cane Extract, Hydrolized Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Trideceth-6, Chlorhexidine Digluconate, Limonene, Camellia Sinesis Leaf Extract, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Pyrus Malus Extract / Apple Fruit Extract, Pyridoxin HCI, Citronellol, Citrus Medica Limonum Peel Extract / Lemon Peel Extract, Hexyl Cinnamal, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Parfum.

В общем: на сайте еще осталось 2358 наборов, вы можете успеть, если интересно попробовать -) Не думайте долго — проект поддерживается телерекламой и за последние три дня почти 2000 наборов уже «ушли».


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...