Независимый
Ресурс
О красоте

Реанимация волос Kernox, Egomania. Тест-драйв для всех

Яна Зубцова
Яна Зубцова 22 апреля 2014 33
Реанимация волос Kernox, Egomania. Тест-драйв для всех

У марки Egomania вышла новая линейка средств, реанимирующих любые волосы — Kernox. Она разработана для применения только в салонах. Читателям бьютиинсайдера предлагают ее протестировать бесплатно — и честно высказать свое мнение.
Создатели Kernox утверждают, что эти средства ухода за волосами, отзывы о которых в основном положительные, способны оздоровить и привести в чувство любые волосы — сухие и поврежденные, пушащиеся и ломкие, осветленные и обесцвеченные, страдающие перхотью и себореей, и даже наращенные и подвергшиеся серьезным химическим издевательствам. А также оздоровить их после кератинового выпрямления и даже сократить мучительный период хождения с грязной головой с 72-х часов в до 12-ти (после большинства разновидностей кератинового выпрямления волос голову нельзя мыть 3 суток, увы).

Egomania-Mix-Blond

В чем фишка? Ну, как говорят те же создатели, в том, что в линии не используется искусственный кератин, как во многих аналогах, а используются триплеты аминокислот, которые «латают» кератин собственный, замещая собой «проплешины» в кутикуле. Главное действующее вещество — ниацин. В процессе процедуры чешуйки кутикулы раскрываются до 90 градусов, и все, что надо, проникает, куда надо. Плюс есть натуральные масла и всякие экстракты — от крапивы до лаванды, это, так сказать, по показаниям:))

Длится процедура около 40-50 минут, во время которых вам беспрерывно то наносят что-то на голову, то смывают, то снова наносят. Схема сложная и для каждого случая — индивидуальная, то есть сухие волосы лечат иначе, чем те, что с перхотью, и так далее. Мастер должен точно выполнять предписания инструкции, а самому во всем этом разобраться вообще невозможно, поэтому домашней версии у Kernox нет.

kernox-5

Эффект после процедур — стойкий. Держится не меньше 2 недель и больше. Но это уже как повезет, а вот 14 дней — обещано.

Единственное место в Москве, где со вчерашнего дня делают эту новую процедуру для волос — салон Celebrity на Лубянке. И те, кто наблюдал вчера в инстаграме мою синюю голову и делал ставки, стоит ли мне становиться Мальвиной, или лучше остаться Яной — наблюдали, собственно, процесс восстановления волос на средствах Kernox после окрашивания в блонд.

kernox-9

Сейчас с этого момента прошли почти сутки. Полет нормальный. Пациент (я) чувствует себя хорошо, его волосы — просто прекрасно. Как они будут себя ощущать через две недели — посмотрим.

И самое главное. С сегодняшнего дня — и до 1 мая — любой клиент салона Celebrity может попробовать процедуру восстановления волос Kernox бесплатно. С единственным условием — честно (!) отписаться о впечатлениях сразу после — и через 14 дней — на странице салона в Facebook.

Дорогие, это одно из самых честных испытаний, о которых мне приходилось слышать и писать. С глубокой симпатией к салону и к марке, пошедшей на такой эксперимент, советую вам звонить и записываться не мешкая:)) От себя прошу одного — отписаться о результатах и в комментариях к этому посту тоже. Нам тоже важно знать правду!:)

Адрес салона Celebrity — Малый Черкасский пер., 2, тел +7 495 721 35 23
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ. Тестирование процедуры не обязывает вас делать стрижку или окрашивание, но так или иначе предусматривает укладку. Можно сделать полноценную укладку (цена на длинные волосы — около 3 000 руб. ) и получить постоянную скидку 10 % на все услуги салона. Можно сделать укладку-light (1 200 р. — для коротких волос, 1 500 р. — для средних и 2 000 р. — для длинных), но скидочная карта в этом случае не выдается. Выбор за вами.
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...