Независимый
Ресурс
О красоте

Кто получает на тестирование средства Sisley Huile Precieuse A La Rose Noire?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 9 января 2015 6
Кто получает на тестирование средства Sisley Huile Precieuse A La Rose Noire?

Желающих протестировать масло Sisley Huile Precieuse A La Rose Noire — и попутно еще несколько средств той же марки — оказалось не просто много, а очень много.
Мы объявили о наборе волонтеров 26 декабря — и, несмотря на праздники, получили просто рекордное количество заявок. Не скроем, что специально выбрали девушек разного возраста — чтобы посмотреть, как средство будет работать с разными проблемами. Вот три человека, которые 12 января получат наборы средств Sisley — то самое масло, крем и крем для области вокруг глаз.


Надежда Ваниева, 36 лет

Sisley_!

Надя написала:
«Уходом и декоративной косметикой Sisley с удовольствием пользуюсь более пяти лет. Состояла в клубе Sisley, рьяно закрывая все уровни;))) Основной своей проблемой считаю неоднородность кожного покрова и красноту на щеках.»


Елена Милославская, 28 лет

Sisley_2

Вот что пишет Лена:

«Состояние кожи — комбинированная обезвоженная, часто — высыпания. Борюсь за чистоту пилингами и масками и, соответственно, пересушиваю кожу, которая и так сохнет зимой. Кто-то скажет — 28 лет — какие там проблемы, но постоянный недосып, стрессы, да и природа нас не балует — и в результате получаем уставшую, серую, обезвоженную кожу, которую уже начало «тянуть к земле». С переменным успехом справляюсь масками с добавлением масел и просто маслами (уже понятно, что я люблю масла? 🙂 ), но иногда просыпаюсь с лицом как урюк. Поэтому большая надежда на Sisley».


Татьяна Кузнецова, 49 лет

Sisley_3

Таня — о себе:

«Мне 49 лет, кожа тонкая, сухая, в соответствии с возрастом и морщины имеются, и покраснения кое-где, короче, полный букет несерьезных проблем. В данный момент пользуюсь Capture Totale от Dior. Могу сравнивать, потому что пользовалась маслами разных производителей, и малоизвестных, и очень даже известных, например: Clarins Huile Santal (очень так себе…) или Absolution Addiction (нравится!).»

Первые отзывы от девушек ждем в 15-20 числах января — и, конечно, всем желаем удачи!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...