Независимый
Ресурс
О красоте

Лаки весенней коллекции Chanel Tenderly и Paradisio. Тест-драйв и свотчи

Карина Туманская
Карина Туманская 11 февраля 2015 12
Лаки весенней коллекции Chanel Tenderly и Paradisio. Тест-драйв и свотчи

Бледно-оливковый Paradisio и лиловый Tenderly вошли в весеннюю коллекцию лаков Chanel. Смотрим, как они ведут себя в жизни.
Paradisio. Красавчик с капризной душой

Нанести этот лак ровно по линии кутикулы сложно: он очень жидкий и все время норовит куда-то утечь. При этом жидкая текстура почему-то не способствует самовыравниванию — лично мне не удалось сделать так, чтобы полоски перламутра легли хотя бы одинаково параллельно. Сохнет о-о-очень долго. Самостоятельно не высыхает до конца даже за полчаса — риск поцарапать или «стянуть» лак с кончиков остается. С топом и сушкой, конечно, сохнет в два раза быстрее. Но все равно расторопностью в этом вопросе не отличается. И благодаря своей перламутровости умудряется подчеркнуть все недостатки ногтевой пластины. Даже незаметные глазу до его нанесения.

Теперь о плюсах. Paradisio действительно очень стойкий — на третий день я его просто стерла, хотя никаких очевидных изменений с ним не произошло. И главное достоинство: цвет действительно ассоциируется с ранней весной, когда снег еще лежит, но что-то оливковое и звенящее в воздухе уже появилось, и вот-вот наступит рай.


Tenderly. Пыльная и модная сирень

Tenderly ведет себя намного лучше. Он не полосит, хорошо разравнивается и значительно быстрее сохнет. Несмотря на то, что такой же жидкий по консистенции, как и предыдущий, прорисовывать им «улыбку» намного проще, он не течет одновременно во всех направлениях.

Сам цвет отдаленно похож на недавно обсуждаемую нами Drama от Dolce & Gabanna. Все тот же лиловый, но чуть более глубокий и запыленный. Модный, заметный, не вызывающе яркий и совсем не вульгарный.

К сожалению, с ним — так же, как и с Paradisio — крайне желательно иметь очень гладкие ногти или убить полчаса на их полировку: все неровности он тоже подчеркивает.

В продаже: со 2 марта.

Ориентировочная цена: 24$

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...