Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: клиентские дни Cefine и скидки на щетку Clinique

Лена Логинова
Лена Логинова 28 февраля 2015 2
Выгода по расписанию: клиентские дни Cefine и скидки на щетку Clinique

Делимся самыми выгодными предложениями выходных и следующей недели.


День красоты Eliokap в салоне Barber

phoca_thumb_l__mg_7270_thumb

3 марта в салоне Barber можно будет бесплатно пройти диагностику волос и кожи головы, получить программу и бесплатную консультацию от ведущего специалиста Eliokap. При покупке средств марки в этот день вам могут достаться подарки. А при покупке курса из 10 процедур вы получите индивидуальный коктейль Eliokap для домашнего применения (которого хватит на 4 процедуры) и 20% скидку на всю программу. И если вы решите пройти процедуру с использованием средств Eliokap прямо во время клиентского дня, то получите скидку 40%.

Адрес: Москва, ул. Маршала Катукова, 24к1. Запись по телефону: +7 (499) 704 48 78.


Скидки на очищающую щетку Clinique Sonic System Purifying Cleansing Brush

CLINIQUE-LEGO-Icon-Shot-Global-Left-4_small

С 26 по 28 февраля в интернет-магазине «Рив Гош» очищающая щетка Clinique Sonic System Purifying Brush стоит 4 699 рублей. Это щетку рекомендуют использовать вместе с 3-ступенчатой системой Clinique для лучшего отшелушивания.

Купить можно здесь (акция действует только при заказе с курьерской доставкой).


Весенние подарки от The Body Shop

IMG_2273

The Body Shop тоже объявляет связанную с сайтом акцию. В розыгрыше на промо-сайте марки можно будет выиграть подарок. Сначала нужно будет там зарегистрироваться, затем выбрать баттер для тела, который вы хотите выиграть. Третий шаг — оставить свой имейл и имейл подруги, на которые вам пришлют два промокода на скидку 20% на любую покупку — один на оффлайн-магазин, один на онлайн-магазин. И в середине марта каждый 50-й счастливчик получит в подарок выбранный баттер.


Клиентские дни Cefine в ЦУМе

cefine_tsum

4 и 5 марта в ЦУМе пройдут клиентские дни Cefine, в ходе которых можно будет получить консультацию и диагностику кожи от эксперта марки, а также подарки при покупке средств бренда.


Большая распродажа Vallex Shop

1БОЛЬШАЯ-ВЕСЕННЯЯ-РАСПРОДАЖА---604-x-406-pix

С 1 по 10 марта в интернет-магазине vallexshop.ru пройдет большая распродажа: скидки 25, 50 и 70% (в зависимости от средства) на марки Medicalia, Pevonia, Skin Tech, Vivescence, Colorscience, Gemology, Menard, Nougat, J. F. Lazartique, Nescens, Hysqia, Proglyme.


Напоминаем условия нашей рубрики «Выгода по расписанию».

Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: yana.3@mail.ru, light10@yandex.ru.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей комментировать уровень сервиса и соответствия обещаний реальности.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...