Независимый
Ресурс
О красоте

Образ на выпускной. «Не в дипломе счастье.» Часть 2

Образ на выпускной. «Не в дипломе счастье.» Часть 2

Платье для выпускного вечера для нашей читательницы Кати было сшито ателье Easy Tiger в рекордно короткие сроки. Показываем и рассказываем, что получилось в итоге.
Катя Бендилиани, выпускница Государственного университета управления, вытянула счастливый билет в проекте бьютиинсайдера «Не в дипломе счастье» — и получила Платье Мечты от fashioin-мастерской Easy Tiger и прическу и макияж от «Центра красоты Kalaus — Parisii».

Примерка образа состоялась на прошлой неделе.

А вчера Катя уже получила готовое платье.

Идя на встречу с ним, она, ясное дело, волновалась: «На самом деле я очень боялась, что мне не понравится, и надо будет из вежливости притвориться…»

easy_tiger19

Пока Кате делали укладку, волнения продолжались — и это отлично видно на фотографии:)

easy_tiger1

Кстати, укладки все-таки на всякий случай сделали две. Одну — ту самую высокую (вариант N1 из нашего первого поста):

easy_tiger4
… Потому что нарядов тоже, на самом деле, оказалось два:)

Чем, помимо всего прочего, оказалась прекрасна fashion-мастерская Easy Tiger? Тем, что если у вас более-менее стандартная фигура, у вас всегда есть поле для маневра. Ну мало ли — не понравилось то, что заказали? Передумали? Перекрасились? Решили, что вам хочется не синее платье, а малиновый комбинезон, например?

Да не вопрос!:)

easy_tiger6
easy_tiger7В закромах Easy Tiger как раз есть такой комбинезон:)

easy_tiger5

easy_tiger8
И на самом деле, как говорит основатель Easy Tiger и его директор Катя Коченова, многие девушки на выпускные сейчас заказывают не платья, а как раз смокинги и комбинезоны. И на всякий случай у Easy Tiger есть несколько вариантов для тех, кто, встретившись с Платьем Мечты, понял, что мечтал не о том:)

Но Катя Бенделиани все-таки хотела Платье. Хотя, по ее словам, при первой встрече с ним особого восторга она не испытала. Ну, платье. «Хотя цвет, конечно, шикарный».

А когда надела — все стало по-другому. «Мне сделали мейк…

easy_tiger11

…я надела туфли на каблуках телесного цвета…

easy_tiger23

…и поняла, что я — идеальна:)

easy_tiger18

…Я сама изначально не представляла, что должно получиться. Но то, что вышло, весь этот образ — да, да, да, сто раз да. Я вдруг почувствовала себя очень женственной, и такой слегка взрослой, и поняла, что мне именно этого и хотелось, все-таки я ведь не школу заканчиваю, а университет. И все очень секси, но совсем без пошлости. Именно в таком образе я хочу перейти на следующий этап моей жизни. Спасибо вам большое!»
easy_tiger24

Ну, а прическу к Платью Мечты, как вы заметили, сделали все же ту, что значилась в нашем первом посте под номером 4. И это было правильно: очень секси- женственному платью нужно было сообщить немного небрежности.

Распущенные волосы, свободные локоны оказались тут очень кстати. А вам как кажется?

Благодарим «Центр красоты Kalaus-Parisii» и fashion-мастерскую Easy Tiger за помощь в организации материала.

Фотограф: Кристина Спивак. Все фотографии сделаны на Olympus Pen EPL-7.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...