Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки недели: летняя коллекция Dolce&Gabbana и блески Make Up For Ever

Лена Логинова
Лена Логинова 25 июня 2015 12
Новинки недели: летняя коллекция Dolce&Gabbana и блески Make Up For Ever

Самые интересные запуски недели: блески для губ Make Up For Ever, ароматы Dior и Guerlain, тушь L’Oréal Paris и летняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana.


Блески Artist Plexi-Gloss, Make Up For Ever

V398_Source-file_00021923

Новые блески для губ Artist Plexi-Gloss должны будут обладать насыщенностью цвета помады, но при этом легкостью и глянцевостью блеска. Как можно понять из названия, cоздатели блеска вдохновлялись плескигласом — любимым материалом 80-х, который одновременно очень яркий и очень глянцевый-)

Все дело, как утверждает бренд, в повышенном содержании пигментов и частицах кремниевой пудры. Первые отвечают за цвет, вторые — за стойкость и легкость нанесения. В нанесении должен помочь и спонж новой эргономичной формы (сколько мы уже их видели, эргономичных спонжей-то-)): он с одной стороны плоский, с другой округлый и разделен посередине. Предполагается, что плоской стороной можно нанести блеск, а закругленной очертить контур.

Выйдет блеск в 35 оттенках — как нюдовых, так и довольно ярких.

В продаже: с августа 2015.

Цена: 1500 рублей.

Мнение Юли: «Готова изменить своей нелюбви блескам для губ с оттенками 400, 401, 402, 403 и особенно 502 -)».


Аромат Eau Savage Cologne, Dior

EauSauvage_Cologne2015_Cutout_F39

Dior выпустили новую версию своего известного мужского парфюма Eau SavageEau Savage Cologne. Она позиционируются как «новая революция» и «переворот в мужской парфюмерии и образе мужчин».

Eau Savage Cologne по описанию — более молодая и энергичная версия старого Eau Savage. Поэтому в ольфакторную пирамиду добавили много цитрусов: основными нотами стали калабрийский бергамот, грейпфрут, ветивер, гедион, розовый перец, петигрен, анис, гальбанум.

Уже в продаже.

Цена: 50 мл — 3600 рублей, 100 мл — 5050 рублей.

Мнение Юли: «На революцию цитрусы в мужском аромате вряд ли потянут. Но на легкий летний аромат для любимого мужчины — возможно -)».


Аромат для детей Petit, Guerlain

Guerlain перевыпускает свой аромат для детей Petit Guerlain. Создателем новой туалетной воды стал Тьерри Вассер, а символизировать она должна мир детства. Существует две версии нового Petit Guerlain, которые различаются только цветом флакона: розовый — для девочек, голубой — для мальчиков. Использовать Petit Guerlain можно начиная с трех лет. Еще, кстати, его наносят на мягкие игрушки или постельное белье.

Основные ноты: флердоранж, мимоза, фисташки, мед, цветы.

Уже в продаже.

Цена: 6000 рублей за 100 мл.

Мнение Юли: «Кстати, ни разу не пробовала эти детские духи, хотя еще с прошлого года интересно. Есть у меня одна знакомая маленькая девочка… -)».


Тушь Volume Million Lashes Feline, L’Oréal Paris

karlie_feline

У L’Oréal Paris выходит тушь Volume Million Lashes Feline, которая является переизданием всем известной Volume Million Lashes. Отличаться от предшествующих тушей она, по словам марки, будет специальной изогнутой силиконовой щеточкой, которая должна прокрашивать все-все ресницы, глянцевым черным цветом и «неукротимым объемом», который эта тушь должна придавать ресницам.

VML_Feline_Pack_1

В продаже: с июля 2015.

Цена: 499 рублей.

Мнение Юли: «Я очень любила классическую Volume Million Lashes и не раз ее сама покупала. Но изогнутая щеточка несколько пугает -)».


Коллекция макияжа Summer Shine, Dolce & Gabbana

Summer-Shine_15_creative-packshot_high-res

Летняя коллекция Dolce & Gabbana называется Summer Shine и посвящена отдыху на Капри: ее оттенки повторяют голубое небо над островом и узоры традиционной керамики Капри.

В рамках Summer Shine выходят румяна Luminous Cheek в оттенке Apricot, который должен имитировать первый загар, хайлайтер Illuminator Luna, подчеркивающий здоровое сияние, и тени Eyeshadow Quad Brown Blush (коричневые оттенки, как ясно из названия) и Eyeshadow Duo в цвете Summer Hue (комбинация голубого и фуксии).

Тему голубого продолжают и лаки (оттенок Light Blue) и, как ни странно, помады — Shine Lipstick в цвете Light Blue! Остальные цвета помад и лаков тоже скоординированы между собой, но более консервативны: красные Shine Lipstick и Nail Lacquer в цвете Sheer, персиковые оттенок лака Peachy и помады Shine On. Особняком стоит нюдовый Nude Lilac — ему пару выпускать не стали.

В коллекцию вошли не только декоративные, но и уходовые средства: нетканые «маски красоты» Aurealux, которые должны придавать увлажнение и сияние, и защитный крем с SPF 15 Essential.

Уже в продаже.

Цены:

  • маска Aurealux (6 шт. в упаковке) — 9477 рублей;
  • защитный крем Essential — 4310 рублей;
  • румяна Luminous Cheek — 2683 рубля;
  • хайлайтер Illuminator — 2771 рубль;
  • тени Smooth Eye Colour Quad — 3388 рублей;
  • тени Smooth Eye Colour Duo — 2838 рублей;
  • помады Shine Lipstick — 1998 рублей;
  • лаки Nail Lacquer — 1511 рублей.

Мнение Юли: «Отсыпьте мне такое платье, как на модели? :)) (ну и палеточку бежевую)».


Читайте также:

Новинки недели: коллекции MAC, Lancôme и Chanel

Новинки недели: ароматы Hermes и Jo Malone и новинки Diorshow

Новинки недели: матовые блески, лаки-гибриды и Chance Eau Vive Chanel

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...