Независимый
Ресурс
О красоте

Тест: какой аромат Giardino Magico – именно ваш?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 25 октября 2022 113
Тест: какой аромат Giardino Magico – именно ваш?

У российской парфюмерной марки Giardino Magico – 11 ароматов. Каждый со своей харизмой и настроением. Пройдите тест и выясните, какие из них соответствуют вашему характеру.

О бренде Giardino Magico — как он возник, почему он так называется и что отличает его от других — мы рассказали в посте «7 фактов, которые стоит знать». А этот тест поможет вам определиться, какие из ароматов Giardino Magico — ваши.

В галерее собраны 11 композиций. Все 11 – EDP с лаконичной пирамидой и названиями, по которым можно почти безошибочно предсказать их звучание: Cherry&Oud, Jasmine&Cassis, Figue&Vanilla. Обратите внимание, что пишут о них наши парф-эксперты Яна Зубцова и Лена Коренькова.

Постарайтесь запомнить: какие из этих ароматов по описаниям — ваши?

Пройдите тест, сопоставьте свой выбор с результатами и расскажите в комментариях, насколько все совпало (или нет). А также вообще поделитесь своими мыслями о российской парфюмерии. Авторы трех комментариев получат от Giardino Magico в подарок флакон любого аромата (по вашему выбору).

Удачи!

Ответьте на 10 вопросов и узнайте, какие ароматы Giardino Magico соответствуют вашему внутреннему «я».



Конкурс завершен. Спасибо всем участникам за комментарии!

Победители: Елена (lesskazkadou56@***), Татьяна (tkomarovskaya@***), Алла (krolikmeister@***). А также мы решили наградить ещё одну участницу конкурса – Диану (diana01011981@***).

Поздравляем! Скоро мы с вами свяжемся, чтобы уточнить адрес для доставки призов.

(21 оценок, среднее: 4,38 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...