Независимый
Ресурс
О красоте

Цветные туши Lancôme Grandiôse: тест-драйв и свотчи всех оттенков

Света Гришина
Света Гришина 14 октября 2015 13
Цветные туши Lancôme Grandiôse: тест-драйв и свотчи всех оттенков

Семейство Lancôme Grandiôse пополнилось четырьмя новыми оттенками: коричневым, темно-синим, фиолетовым и голубым. Света Гришина попробовала их все.
Цветные туши для ресниц по дизайну и внешним данным точь-в-точь как классическая черная Grandiôse: короткий стержень аппликатора изогнут под углом 25°, а щетинки по форме напоминают полулепестки. Различие лишь в том, что сама щеточка того же оттенка, что и тушь (из-за этого, правда, создается обманчивый эффект и первое время кажется, что туши набралось слишком много).

Обещают, что и в остальном все без изменений — красить ресницы должно быть так же просто и удобно. А двойной изгиб аппликатора спасет, если у вас в самый неподходящий момент дрогнет рука.

В составе — экстракт стволовых клеток розы (Cellules Natives de Rose), который укрепляет ресницы и делает их мягче.


У всех оттенков одинаковые технические характеристики: не осыпаются (если не наносить слишком много слоев) и не размазываются (если только специально глаза не тереть), не ощущаются на ресницах и не раздражают глаза. Плюс тот же драматический эффект, что и у классической черной – заметно удлиняют, добавляют внушительный объем и отлично держат изгиб. Тушь немного склеивает ресницы, но это легко решается — как мы выяснили опытным путем, ей надо немного подсохнуть. И, да, признаюсь, все же пачкает верхнее веко при нанесении, но незначительно.

Оттенки полностью раскрываются при естественном дневном свете (убедиться воочию, как красиво они играют на солнце, увы, не получилось – погода была не на моей стороне). А при искусственном освещении смотрятся спокойно и приглушенно.

Тушь держится весь день, но не советую попадать в ней в метель или смотреть слезливую мелодраму – от первозданной красоты не останется и следа. И мне понравилось, что тушь полностью удаляется даже очень мягким средствои для демакияжа.

Brun Mirifique, 02

Пресс-релиз говорит: «Этот теплый насыщенный цвет привносит светлые золотистые нотки, смягчая радужку и подчеркивая красоту глаз без излишней резкости».

А я думаю: мягкий, теплый коричневый цвет. Именно такой я, скрестив пальцы, мысленно просила у специалистов Lancôme — все же черный оттенок для меня слишком насыщенный, а тушь ведь отличная!


Bleu Mirifique, 03

Пресс-релиз говорит: «Густая глубина темно-синего оттенка с примесью металлика успешно заменит традиционный черный цвет, делая взгляд по-прежнему дерзким и выразительным».

А я думаю: аристократичный оттенок, который у меня ассоциируется с Лондоном. Отличный вариант, если считаете, что синий — не ваш цвет для макияжа глаз. И в офис, кстати, тоже отлично.


Violet Mirifique, 05

Пресс-релиз говорит: «Загадочная изысканность лилового, более теплые нотки смягчают взгляд, наполняя его при этом волшебной притягательностью».

А я думаю: редкая удача — фиолетовый оттенок, который не диссонирует с моей светлой кожей и не дает эффекта уставших или заплаканных глаз. Абсолютно самостоятелен, можно обойтись без теней и карандаша, а глаза все равно будут выразительными и зелеными-зелеными.


Saphir Mirifique, 06

Пресс-релиз говорит: «Голубой электрик, яркий, резкий, производящий сногсшибательный эффект».

А я думаю: яркий, смелый, летний оттенок. И который день в голове крутится «Море, море — мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных…»

Уже в продаже. Рекомендованная розничная цена — 2100 рублей.

А от какого оттенка вы не смогли отвести глаз?


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...