Независимый
Ресурс
О красоте

Коллекция лаков Essie Leggy Legend. Тест

Карина Туманская
Карина Туманская 13 января 2016 22
Коллекция лаков Essie Leggy Legend. Тест

В одной из последних коллекций лаков Essie, Leggy Legend, все оттенки посвящены рок-н-роллу. Выясняем, есть ли у нее шансы стать звездой танцпола.
В коллекции Essie Leggy Legend Fall 2015 — 6 оттенков. Вариации текстур — от кремовых до шиммерно-металлических. Вариации оттенков — от привычно-красных до порочно-темных.

Bell-bottom blues (синий металлик)

Bell-bottom-blue-Essie

Плотный синий цвет с вкраплениями серебристого, голубого и зеленого шиммеров. Лак сильно пигментирован и дает плотный цвет уже в один слой. Без базы может окрасить ногтевую пластину.

Frock`n roll (бордово-серый с шиммером)

frockn-roll-Essie

Шиммер тут мелкий и серебристый. При наслоении оттенок уходит практически в черный — не очень понятно, почему в релизе его называют «нейтрально-серым». Но — называют. Загадка:) А цвет красивый.

Leggy legend (бронзовый шиммер)

Leggy-legend-Essie

В зависимости от освещения может отливать либо бронзой, либо золотом. В целом, оттенок на любителя — для тех, кто предпочитает сильно блестящее. Ну или если случай обязывает.

Color binge (красно-оранжевый)

Color-binge-Essie

Теплый красный с явным оранжевым подтоном. Немного усиливает красноту кожи

In the lobby (теплый пурпурный)

in-the-lobby-Essie

Вишневый оттенок, немного перекликающийся с уже ставшим классикой Chanel Rouge Noir #18. Такие цвета всегда беспроигрышны — они никогда не выйдут из моды, идут практически всем и уместны в любой ситуации и в любое время года.

With The Band (красный)

with-the-band-Essie

Припыленный кирпично-красный. Сложный и красивый оттенок. Красноту из рук не вытягивает, хорошо выглядит и на длинных, и на коротких ногтях (обычно мне кажется, что красный лак на длинных ногтях — это немного too much).

Bell-bottom-blue-Essie-swatch

Кисть у всех лаков напоминает кисть лаков YSL — такая же округлая плоская лопатка. По техническим характеристикам все лаки мне одинаково понравились: у них приятная текстура, они не растекаются, не полосят даже в один слой и дают красивый зеркальный глянец. Те, которые с шиммером, снимаются с ногтей довольно непросто, но на то они и шиммерные.

Срок жизни на ногтях лаков с шиммером — около четырех дней без базы и топа, кремовых лаков — три дня. По-моему, весьма достойно.

Цена: около 400 рублей.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...