Независимый
Ресурс
О красоте

Обзор Beauty Insider Magic Box #5: крем Lift Fermete и гоммаж Peau Neuve для тела, Clarins

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 26 июня 2016 7
Обзор Beauty Insider Magic Box #5: крем Lift Fermete и гоммаж Peau Neuve для тела, Clarins

И еще парочка средств из коробочки Magic Box №5.

Отшелушивающий крем для тела Peau Neuve или регенерирующее и укрепляющее молочко для тела Lift-Fermete, Clarins

Обещают: отшелушивающий крем содержит бамбуковую пудру, которая удаляет мертвые клетки и делает кожу гладкой. Экстракты мимозы и карите ухаживают и смягчают. Молочко восстанавливает упругость и эластичность. Растительные экстракты предотвращают появление целлюлита. Подходит для любого типа кожи.

Эти средства рекомендовала Маша Ботвинина — и вот почему: «Очень люблю этот скраб. По текстуре это густой крем, в котором очень много мелких отшелушивающих частичек, как-будто крем смешали с песком. Частички довольно жесткие — на лицо наносить не стоит, а вот для тела в самый раз. Он буквально шлифует кожу и она становится гладкой и мягкой, но не пересушенной.

Молочко отлично дополняет скраб. У него мягкий пудровый запах. Оно не слишком жидкое, хорошо увлажняет, питает, смягчает и быстро впитывается. То, что нужно на лето. Про целлюлит ничего сказать не могу — его у меня нет».

Эти же средства давно в программе ухода за телом у Юли: скраб она обожает за то, что он действительно кожу делает отполированной, но не царапает, а молочко для тела — отличная штука в текстуре полегче, чем аналогичный крем, и потому быстрее впитывается.

Цены:


А какое средство Clarins попалось вам? Подошло? Понравилось?


Читайте также:

Тестируем увлажняющие крема для тела

Отзывы о средствах для загара

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...