Независимый
Ресурс
О красоте

Косметика в отпуск: жидкий бронзер As If It Was Summer Still…, Rouge Bunny Rouge

Яна Каримова
Яна Каримова 31 июля 2016 6
Косметика в отпуск: жидкий бронзер As If It Was Summer Still…, Rouge Bunny Rouge

Почему красить лицо и ноги одним средством – это хорошая идея? Яна Каримова тестирует жидкий бронзер Rouge Bunny Rouge.
Пока мои друзья (и не только они) пытаются собрать всех покемонов, я коллекционирую жидкие средства Rouge Bunny Rouge. Потому что у них красивые высокие стеклянные флаконы. И они выглядят еще лучше, когда стоят рядом друг с другом. Пятым пунктом в моей коллекции (первым был жидкий хайлайтер, а про второй, третий и четвертый номера я расскажу в другой раз) стал жидкий бронзер Bronzing Glow Liquid As If It Were Summer Still.

rouge bunny rouge жидкий бронзер bronzing glow liquid as if it were summer still...

В составе разные уходовые компоненты – масла жожоба и виноградных косточек, экстракты риса и липы, витамин Е, триглицериды и гиалуроновая кислота для лица. При выборе бронзера я обращаю внимание на полезные ингредиенты совсем не в первую очередь (вообще не обращаю, если честно), но все равно приятно-)

Оттенок – бронзовый с правильными пропорциями красного, оранжевого и золотого – выглядит естественно и, думаю, особенно понравится светлокожим. Шиммер есть, но не в размере и количестве «аааа-блестки-мама-спасите».

rouge bunny rouge жидкий бронзер bronzing glow liquid as if it were summer still... свотч

Марка предлагает несколько вариантов использования (кстати, они перекликаются с тремя способами нанесения жидкого бронзера от ведущего визажиста Nars).

rouge bunny rouge4 менее интенсивно

Первый способ – очевидный – нанести поверх тонального (или увлажняющего) крема. Локально: пальцами или кистью для тонального.

Для свотча Карина нанесла бронзер на виски, щеки и нос. Я обычно делаю это иначе (на нос – точно меньше-)). Если наношу на голое лицо, то – пальцами, так бронзер легче растушевывается. А если на лице тональный, то той же кистью, что и его. Так остатки тона на кисти смешиваются с бронзером и получаются плавные переходы, которые не нужно дополнительно растушевывать-)

На более крупном плане видно пресловутое сияние – а ещё невидимые границы растушевки.

На более крупном плане видно пресловутое сияние – а ещё невидимые границы растушевки.

Второй способ – супербыстрый – добавить бронзер в праймер или увлажняющий крем и нанести на все лицо.

Здесь мне необходимо сделать эпическое отступление и рассказать о своем первом опыте использования этого бронзера. Итак, я привезла его домой (никаких инструкций, естественно, заранее не читая). Выдавила на пальцы и сделала свотч на руке. Удивилась, насколько прозрачно он растушевался – из бронзы в бежево-бронзовую дымку без каких-либо усилий. И тут же, конечно, размазала его по всему лицу-)

К чему я? Наносить на все лицо этот бронзер можно и без смешивания с праймером (в Rouge Bunny Rouge, кажется, культ смешивания, да?). А просто так, пальцами на голое лицо. Мучиться с растушевкой не приходится – никаких пятен, полосок и что там еще может быть. Единственный минус – сияющие частицы при прямом свете и с близкого расстояния заметны на лице. Если вас это смущает в обычных сияющих праймерах, то и тут, наверное, не понравится.

Третий способ – неочевидный – нанести на тело (декольте, руки, ноги – я не придумываю, это правда инструкция). Подождать пять минут. Одеваться-) Обещано, что бронзер не оставляет следов на одежде.

Начну с того, что это был первый раз, когда я мазала ноги тем, чем обычно лицо. Довольно волнующий опыт, конечно. Правда, никакой захватывающей истории у меня не вышло. Намазалась, подождала, оделась, походила, проверила одежду – коричневых пятен или блесток не обнаружила. Впрочем, уточню, что в роли одежды были свободные юбка и футболка – ничего обтягивающего или, например, белого. Но оказалось, он не особо устойчив к механическому воздействию: краш-тест «потереть накрашенные ноги белым полотенцем» не прошел. Зато ногам этот бронзер весьма к лицу. И теперь понятно, зачем ему такая банка в 50 мл! До эксперимента объём казался мне загадочным, потому что жидкий хайлайтер Rouge Bunny Rouge – нескончаемый, а ведь у него почти в два раза меньший объём.

Думаю, если я в ближайшее время выберусь куда-то на море, возьму с собой эту штуку-) Во-первых, чтобы мазать ей ноги-руки, пока они еще не желаемого цвета. Во-вторых – чтобы добавлять лицу: сияния – везде, легкого оттенка – тоже везде и бронзовости – там, где ее еще не будет, а хотелось бы-) Ну и увлажняющие компоненты в составе пригодятся – после загара это особенно актуально.

Цена: 4720 руб. на официальном сайте.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...