Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: день премьер нишевой парфюмерии

Яна Каримова
Яна Каримова 17 сентября 2016 2
Выгода по расписанию: день премьер нишевой парфюмерии

День премьер в «Крокус Сити Молле», открытие корнера Dior в Пятигорске, кабина красоты Anne Semonin в Казани и другие бьюти-события следующей недели.

День красоты в Rivoli PerfumeryRP_beauty day_banner_940х328px

17 сентября в Крокус Сити Молле «День премьер»: в бутиках появятся капсульные коллекции осень-зима 2016/17. Бутик нишевой косметики и парфюмерии Rivoli Perfumery тоже участвует. За премьеру отвечает итальянская нишевая марка Tiziana Terenzy – можно будет понюхать её новые ароматы Tyl и Adhil и проконсультироваться с экспертами.

Из других новинок в бутике будут осенние коллекции макияжа Sisley, Bobbi Brown, Armani и Dior, ароматы Maison Margela, Tom Ford, Armani и Guerlain и уходовые новинки – жидкие маски MBR и обновленная анти-эйдж-линейка Sensai.


Премьера аромата Regina, Moresque в Molecule

regina-moresque

В «Дне премьер» 17-го сентября в Крокус Сити Молле участвует и парфюмерный бутик Molecule. Там можно будет понюхать новый аромат марки Moresque – Regina и послушать лекции о новых ароматах Russian Leather, Memo и Ambre Royal, Ormonde Jayne. Покупателям – подарки (какие — узнаете на месте).


Скидка 30% на парфюмерию в «Иль дэ Ботэ»

20160906-37-27-30_press

До 18 сентября во всех магазинах «Иль дэ Ботэ» скидка 30% на все ароматы. Ну, или почти все.

В акции не участвуют бренды Chanel, Tom Ford, Eccentric Molecules, Kilian, коллекции Zegna Essenza, Armani Prive, Givenchy L`atelier, Thierry Mugler Les Exceptions, эксклюзивные коллекции Christian Dior, Guerlain и Hermes и товары по специальным ценам.


Дни красоты Cefine в «Смоленском Пассаже»

cefine_event

У японской марки Cefine вышла осветляющая анти-эйдж-сыворотка Nanomic The White Serum EX. С 19 по 23 сентября в бутике Articoli в «Смоленском пассаже» можно будет её попробовать, проконсультироваться с косметологом марки и пройти диагностику кожи. А ещё обещают массаж рук и подарки при покупке. В дни акции на средства Cefine действует скидка 5% (суммируется со скидкой по карте клиента).

Адрес: Смоленская площадь, д. 3.


Акции в салоне красоты Red Lodge

До конца сентября в салоне Red Lodge действуют две акции. Во-первых, при оплате процедуры моделирования ногтей «Креатюр» спа-уход за руками вам сделают бесплатно. Во-вторых, если распечатать и принести в салон купон (вторая картинка), восстанавливающая программа ухода за лицом (массаж + уход) обойдётся на 20% дешевле.

Адрес салона: Воронцовская, д. 26.

Сайт: redlodge.ru


Скидки и подарки в интернет-магазине Vallexshop

До конца сентября действуют акции из прошлого выпуска «Выгоды» (а их немало), но появилось несколько новых. Некоторые средства марок Colorescience и Vivescence можно купить со скидкой 50%, а маски и омолаживающую сыворотку Juveel, Medskin Solutions – со скидкой 25%.


Акция в интернет-магазине «Милль Флёр»

С 18 по 22 сентября в интернет-магазине корейской и японской косметики «Милль Флёр» действует скидка 20% при покупке двух средств марки Cremorlab.


Открытие корнера Dior в Пятигорске

m520-rou-new-2016-01c_grandformat_b_l4_f39-1

22 сентября с 10:00 до 18:00 во флагманском магазине «Рив Гош Exsclusive» в Пятигорске – торжественное открытие первого в регионе корнера Dior. В 16:00 пройдёт открытый мастер-класс макияжа с национальными визажистами Dior Вячеславом Сасиным и Мариной Хитушко. В программе:

  • бесплатный экспресс-макияж;
  • вечерний макияж от национальных визажистов Dior – для первых покупательниц корнера;
  • парфюмерные церемонии и консультации экспертов Dior;
  • при покупке аромата – гравировка символа бренда на флаконе;
  • диагностика кожи и SPA-ритуалы Beauty Secret от экспертов марки по уходу;
  • викторины, музыка, шампанское, фуршет-)

Каждый гость, выложивший в инстаграм фото с открытия с хэштегом #DiorEventPyatigorsk получит в подарок одну из новинок марки – помаду Rouge Dior или миниатюру аромата Miss Dior Absolutely Blooming. Всем, кто придет в красном или розовом платье (любимые цвета Кристиана Диора), достанутся сюрпризы от марки.

Адрес: г. Пятигорск, ул. Крайнего, д. 56.


Кабина красоты Anne Semonin в Казани

20 сентября в «Золотом Яблоке» в Казани пройдет клиентский день Anne Semonin. В программе:

  • часовая процедура ухода за лицом (бесплатно, по предварительной записи);
  • консультации с экспертом марки;
  • скидка 25% и подарки за покупку.

Записаться можно по телефону 239-10-44 или непосредственно у консультантов в магазине.

Адрес: г. Казань, ул. Пушкина, д. 2.


Условия участия в нашей рубрике «Выгода по расписанию» остаются прежними. Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: ourbeautynews@yandex.ru.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей комментировать уровень сервиса и соответствия обещаний реальности.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...