Независимый
Ресурс
О красоте

Filabe для путешественников. Требуются волонтеры!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 14 декабря 2016 38
Filabe для путешественников. Требуются волонтеры!

Объявляем набор желающих протестировать уходовые швейцарские салфетки Filabe в дорожных условиях!
Самый активно обсуждаемый продукт в нашем блоге за последнее время — швейцарские салфетки Filabe, которые обещают заменить собой весь остальной уход. Подписчики нашей коробочки Magic Box N9 получили ее на тестирование, после чего в комментариях к посту «Салфетки Filabe: что, как, для кого?» разгорелись самые настоящие баталии.

Кто-то уверял, что они не работают. Кто-то — что работают, но не универсальны. Кто-то даже предположил, что происхождение у Filabe — российское, а швейцарская — только крыша:)

filabe-1

Лично я (Яна З.) остаюсь при своем мнении, которое уже высказывала год назад — это очень крутой и интересный продукт. Если бы мне не надо было постоянно пробовать какие-то новинки (но #ктотожедолжен…%), я бы, вполне вероятно, вообще остановилась бы на них. А мой муж так просто взял и остановился. О чем и рассказал в посте «Мужской взгляд на Filabe». (А вообще по запросу Filabe у нас в блоге можно прочитать очень много всего. Вот по этой ссылке — все истории.)

Так вот, представители Filabe решили дать всем сомневающимся еще один шанс — и сделать проект с участием волонтеров под рабочим названием «Filabe для путешественников».

Условия простые: если вы собираетесь провести Новогодние каникулы в любом месте, кроме родного города, и готовы попробовать изменить свой привычный уход и взять в поездку только салфетки Filabe, а потом рассказать о своих впечатлениях — напишите нам!

Что нужно указать в письме?

  • возраст, тип и состояние кожи (в зависимости от этого вам может быть предложен тот или другой вариант салфеток. Например, Anti-Age или увлажняющие);
  • ваш новогодний маршрут. Что это за поездка? В горы? К солнцу? Экскурсионный тур по достопримечательностям Европы? Или визит к дяде в Америку? Какова его предположительная длительность? Неделя? Две недели? 10 дней?
  • ваши обычные предпочтения в уходе. Какими марками пользуетесь обычно, как умываетесь, насколько интенсивно пользуетесь декоративной косметикой?
  • к письму приложите, пожалуйста, любое фото — нам хочется знать, как вы выглядите! (хоть селфи:)

Что потребуется от волонтеров, которые будут выбраны?

  • Честно пользоваться только салфетками Filabe (исключая случаи, когда предстоит нахождение на солнце);

filabe-5

  • Фотографировать (хотя бы на телефон) салфетки Filabe в «естественной среде» — гостиничном номере, на пляже, на борту самолета, то есть там, где вы будете ими пользоваться;

filabe-2

  • Фотографировать себя на фоне достопримечательностей и/или моря (просто чтобы читателям было завидно, ага:)
  • В конце тестирования прислать нам свои впечатления от поездки — и от использования Filabe.

Что нужно сделать, чтобы стать волонтером?

  • Прислать на почту yana.3@mail.ru письмо-заявку. В теме письма указать «Filabe для путешественников»

Количество волонтеров будет определено в зависимости от разнообразия ваших маршрутов. Мы рассчитываем, что кто-то будет тестировать Filabe в Альпах, кто-то — на Мальдивах, кто-то — на экскурсиях по Золотому Кольцу России. Цель — понять, облегчают ли Filabe жизнь путешественнику и как ведут себя в разных условиях.

Заявки принимаются строго до воскресенья, 18 декабря, включительно. Комплекты салфеток должны успеть доехать до вас до начала вашего отпуска!

PS. Пользуясь случаем, сообщу, что в начале 2017-го года мы с нашим читателем-комментатором-доктором химических наук Марией Калининой (aka leolion), возможно, совершим поездку в Швейцарию в лабораторию Filabe и зададим создателям все вопросы, которые пока остались без ответа.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...