Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Insider Magic Box N 11: ловите

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 6 февраля 2017 314
Beauty Insider Magic Box N 11: ловите

Дорогие друзья, встречайте первый Beauty Insider Magic Box 2017-го!

В этот раз мы выбрали 10 сэмплов средств, которые нам особенно понравились: 5 сэмплов средств для лица, 2 — для волос, 2 — для макияжа и 1 аромат. (Плюс — одиннадцатым — будет не вложенный в прошлый раз сэмпл аромата Narciso Rodriguez).

И — бонусы! 50 человек получат зубную щетку Epiqual High-Design, мечту эстета и украшение любой ванной (именно ей в декабре так восхищалась Яна Зубцова, а недавно оценила в полной мере Юля). Обычная цена щетки — 1580 рублей (и 909 рублей за набор из четырех сменных насадок).

Epiqual-Blue

А еще 100 человек найдут в коробочке привет из детства четырехцветную ручку-подводку лимитированного выпуска из весенней коллекции Clarins (мы внимательно изучили всю коллекцию — Contouring Parfait. Спойлер: ручка — не просто ностальгическая игрушка, работает отлично!) Ее цена — 2950 рублей.

Clarins_4-Colour_All-in-one_Pen

Оформить заказ можно по ссылке:

BEAUTY INSIDER MAGIC BOX N 11

Обратите внимание: отправка коробочек N 11 начнется 15 февраля. При этом передача посылок на Почту России занимает больше времени, чем Boxberry и PickPoint.

Желаем всем удачи! -)


Дорогие обладатели Magic Box N10!

Информация о специальной скидке для вас была разослана вам по почте на этих выходных.


Со всеми вопросами пишите на beautyinsiderbox@gmail.com.

Еще раз повторим важные оргмоменты: сроки хранения посылок.

  • Срок хранения посылки в постамате PickPoint — 3 дня. Вы можете продлять срок хранения посылки самостоятельно на сайте сервиса. Не менее важно: процедура внесения изменений в оформленные заказы довольно сложная, поэтому просим всех не спешить и заполнять форму внимательно (ФИО, адрес, телефон — вот это все).
  • Срок хранения наших посылок в ПВЗ Boxberry — 14 дней с момента поступления. При этом система оповещения настроена так, что присылает вам уведомление о том, что срок хранения составляет 7 дней (такой прописан по умолчанию). К сожалению, Boxberry не могут внести изменения в автоматический текст рассылки и указывать реальный срок хранения — поэтому просим рассчитывать соответственно. Продлить срок хранения можно, написав нам на beautyinsiderbox@gmail.com.
  • Стандартный срок хранения посылок в отделении Почты России — 30 дней с момента получения.
  • Если вы не успеваете забрать посылку в срок, обращайтесь на beautyinsiderbox@gmail.com.
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...