Независимый
Ресурс
О красоте

Тушь для бровей Brow Precise Fiber Filler, Maybelline: свотчи и отзывы

Тушь для бровей Brow Precise Fiber Filler, Maybelline: свотчи и отзывы

У туши для бровей Brow Precise Fiber Filler, Maybelline необычная щеточка и фибры в составе. Проверяем, стоят ли такие технические ухищрения свеч.
Maybelline — мастера выпускать отличные штуки для бровей. Юра Столяров, ведущий визажист марки, показывал нам, как рисовать трендовую и носибельную форму — всего-то с помощью туши Brow Drama и карандаша Brow Satin.

Последняя новинка — тушь для бровей с фибрами Brow Precise Fiber Filler. Обещают, что она заполняет пробелы, равномерно прокрашивает волоски и придает объем, который в релизе даже назвали 3-D. В составе ворсинки-фибры — отвечают за густоту.

Щеточка ну очень необычная — маленькая, с короткими пластиковыми ворсинками.Brow Precise Fiber Filler Maybelline

Юра Столяров советует сначала прокрасить зону от начала брови до точки изгиба, укладывая волоски короткими движениями снизу вверх. А от изгиба до кончика бровей просто провести щеточкой по линии роста волосков.

Brow Precise Fiber Filler Maybelline отзывы

Все оттенки туши для бровей Brow Precise Fiber Filler, Maybelline

01 — темный блонд

02 — коричневый

03 — темно-коричневый


Отзывы

ava-olya_tОля: «Это единственное средство для бровей, которым я пользуюсь постоянно. Оно заменило все другие, потому что умеет всё: прокрашивать волоски так, чтобы это выглядело естественно, причесывать, придавать бровям любую форму (можно расчесать вверх и сделать их пошире, можно разгладить по росту волос и они станут более тонкими). Щеточка только выглядит странно — на самом деле она очень удобная. У меня самый темный оттенок: подошел идеально. Вот просто суперштука! Браво, Maybelline!»

ava-masha-150x150Маша: «Эту тушь все мы долго обходили стороной — странная какая-то. До тех пор пока наш фотограф Арина, которая снимала свотчи на Карине, не сказала: «Средство — огонь, творит с бровями чудеса!» И действительно — творит. Я второй месяц не расстаюсь с этой тушью, даже в бюджетный бест ее включила — такая она классная. «Тараканчик» (так я ее и зову за сходство с жуком:) умеет удивительным образом распушать брови, придавать им густоту и объем. В общем, естественно, незаметно и буквально за три секунды делает все то, чего мне обычно хочется. Не знаю, в чем тут секрет: в фибрах-ворсинках или в необычной формы щеточке с толстыми и короткими пластиковыми ворсинками. Но Maybelline попали в бровь, а не в глаз, и в данном случае это, конечно, отличное попадание:)».


Цена: 425 руб. на pudra.ru


А вы пробовали эту тушь? Как вам?


Читайте также:

Гели для бровей с фибрами: тест-драйв

(2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...